Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Спорт | Тема: Ставки на спорт.
Ставки на спорт.

Имя: olov (Новичок)
Дата: 6 марта 2021 года, 3:38
Ответить с цитированием / Ответить
Наслушался в одной компании о баснословных заработках на ставках, и прямо загорелся, в спорте разбираюсь хорошо, что еще надо. Но не тут то было, зарегался в первой попавшейся БК и сейчас тупо просаживаю деньги. Люди, там вообще реально выиграть, или я что-то делаю не так?


Средняя оценка: 2,72
Re: Ставки на спорт. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: hirurg (Новичок)
Кому: olov
Дата: 6 марта 2021 года, 3:47
Ответить с цитированием / Ответить
Вообще не понимаю, как в таком деле можно расчитывать на слепую удачу. Есть бесплатные сайты, где можно изучить основную теорию, вот с чего надо начинать. И на первых порах лучше ставить по минимуму, чтобы не проиграться в прах.
Re: Ставки на спорт. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gomer (Новичок)
Кому: hirurg
Дата: 6 марта 2021 года, 4:08
Ответить с цитированием / Ответить
Я первое время выбирал БК, где предлагаются хорошие бонусы за регистрацию, отыгрывал, и искал другую. Так и денег меньше уходит и опыт нарабатывается, ничего, со временем получится, на моей практике, еще ни один знакомый на ставках сразу не разбогател.
Re: Ставки на спорт. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: barinov (Новичок)
Кому: olov
Дата: 6 марта 2021 года, 4:42
Ответить с цитированием / Ответить
Я считаю, один из ключевых моментов для новичка, это выбор БК, но пусть все хоть в голос кричат, что тут главное легальность, для меня например это не критерий, предпочитаю играть в офшорной 1xBet. Там огромный выбор развлечений и налог на выигрыш платить не надо. Вот кстати, вам при выборе очень пригодится рейтинг лучших букмекерских контор: https://bookiesbet.ru/
Re: Ставки на спорт. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: olol-1968 (Новичок)
Кому: olov
Дата: 25 марта 2021 года, 22:39
Ответить с цитированием / Ответить
Ну хз, лично я вывел больше 70к и норм)) Только надо сайт знать, если хочешь, вот https://3xzer1xbet.ru пока работает схема )
Re: Ставки на спорт. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: solo87 (Новичок)
Кому: olov
Дата: 29 марта 2021 года, 16:47
Ответить с цитированием / Ответить
Шанс подзаработать, всегда есть
Re: Ставки на спорт. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sokol88 (Новичок)
Кому: solo87
Дата: 29 марта 2021 года, 20:53
Ответить с цитированием / Ответить
Согласен. Главное правильно прогнозы составлять. А если опыта и навыков нет, то лучше довериться профессиональным экспертам. Вот здесь https://www.vseprosport.ru/news/2021/03/28/slovakija-rossija-stavka-aleksandra-mostovogo-30-marta-2021-goda Александр Мостовой дал свой прогноз на матч Словакия Россия с неплохим коэффициентом. На нем точно можно заработать.
Re: Ставки на спорт. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: misalla (Новичок)
Кому: olov
Дата: 27 апреля 2021 года, 11:40
Ответить с цитированием / Ответить
Выиграть конечно реально. Только важно грамотно продумать стратегию… Еще хочу спросить вас о мобильных приложухах, есть достойные по нашей тематике спортинвых ставок?
Re: Ставки на спорт. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: almazik (Новичок)
Кому: misalla
Дата: 27 апреля 2021 года, 11:48
Ответить с цитированием / Ответить
На спортивных ставках конечно можно заработать, а особенно если хорошо ориентируетесь в одном из видов спорта. Но кроме выбора букмекера, еще немаловажно подобрать сайты, где можно отслеживать актуальную спортивную информацию, чтобы делать грамотные прогнозы. Ищите где всегда можно узнать результаты последних соревнований и матчей. Мне кстати хорошо зашло в помощь мобильное приложение bet365 mobile Советую и вам присмотреться, очень удобно, работает шустро и всегда под рукой.
Re: Ставки на спорт. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mironow (Новичок)
Кому: olov
Дата: 27 апреля 2021 года, 11:57
Ответить с цитированием / Ответить
Я считаю, что самые надёжные букмекерские конторы это: Леон, 1хбет, Фонбет, Париматч, Лига Ставок. Они существуют уже очень много лет, а значит, это точно не мошенники, иначе, их бы закрыли давно. Конкретно мне помогают выигрывать бесплатные прогнозы ставок на спорт
Re: Ставки на спорт. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zingoli (Новичок)
Кому: olov
Дата: 14 мая 2021 года, 7:39
Ответить с цитированием / Ответить
Я покупаю все свое спортивное снаряжение в этом магазине
https://sportgoroda.ru/

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта