Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Газон для городского озеленения
Газон для городского озеленения

Имя: alex_petrov (Новичок)
Дата: 5 марта 2021 года, 11:21
Ответить с цитированием / Ответить
Хороший красивый газон достаточно непросто сделать, особенно, если купили не ту марку. Я покупал газон для городского озеленения в интернет магазине https://gazonov.com/catalog/dlya-gorodskogo-ozeleneniya
Есть несколько вариантов: временные и многосезонные. Я выбрал второй вид. Сразу заказал несколько мешков с доставкой в Москву. Кстати, у данного магазине есть самовывоз бесплатный, если не хотите платить за доставку. Такие семена применяются для озеленения города, например для клумб, или для мест, где просто плохо растет трава. Все травы от российских поставщиков, со всеми возможными сертификатами и гарантиями. Документы прикладывают сразу при доставке. У меня такой вид газона уже несколько служит и радует глаз.



Средняя оценка: 0,65

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта