Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Девичник | Тема: Набор кастрюль и сковородок
Набор кастрюль и сковородок

Имя: helenka06 (Новичок)
Дата: 4 марта 2021 года, 22:30
Ответить с цитированием / Ответить
Ещё в прошлом году я приобрела здесь https://vinzerhome.ua/kuhnya/prigotovlenie-pishchi/nabori-kastryul-skovorodok/ отличный набор посуды Vinzer, в комплект которого входило несколько кастрюль и сковородка. На протяжении всего времени пользования этот набор не потускнел при многократном использовании разнообразных моющих средств. А благодаря утолщенному дну, я могу использовать эту посуду на всех видах плит, включая индукционные. И самым главным достоинством данной посуды является возможность очищения от накопившихся загрязнений в посудомоечной машине. Стильный и надёжный набор. Рекомендую!


Средняя оценка: 12,12
Re: Набор кастрюль и сковородок к предыдущему сообщению в дереве

Имя: owl_vika (Новичок)
Кому: helenka06
Дата: 29 марта 2021 года, 19:56
Ответить с цитированием / Ответить
Это самая классная посуда, у меня такой же большой набор есть, готовить в них одно удовольствие.
Re: Набор кастрюль и сковородок к предыдущему сообщению в дереве

Имя: buupoe (Новичок)
Кому: owl_vika
Дата: 27 апреля 2021 года, 22:19
Ответить с цитированием / Ответить
Купила себе по скидке набор посуды Tefal Simpleo 6 предметов на https://rozetka.com.ua/tefal_3168430295919/p288087718/ в комплекте :кастрюля 20 см — 2.8 л,ковш 16 см — 1.5 л,сковорода 20 см
сковорода 24 см
Цена за все 2199 грн 
Re: Набор кастрюль и сковородок к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lenochka788 (Новичок)
Кому: buupoe
Дата: 29 апреля 2021 года, 12:33
Ответить с цитированием / Ответить
Когда мы начинаем обзаводиться хозяйством и выбираем кухонную утварь, всегда встает дилемма: выбрать что-то привычное или попробовать новенькое, что именно купить в новую квартиру и как разобраться со всеми тонкостями, когда слова из описания кажутся непонятными. Именно в такой ситуации я и была. Хорошо, что сотрудники вот этого магазина https://cookanna.ru/posuda/skovorody сковороду купить помогли.


(Отредактировано: lenochka788, 29 апреля 2021 года, 13:41)
Re: Набор кастрюль и сковородок к предыдущему сообщению в дереве

Имя: timur_123 (Новичок)
Кому: helenka06
Дата: 19 июня 2021 года, 19:27
Ответить с цитированием / Ответить
Кстати новая посуда вам точно не помешает, если думаете купить новую посуду заходите вот сюда, вам точно наверное подойдет эти кастрюли для того чтобы сделать нормальные блюда и подать их гостям. Вот тут все набор кастрюль купить https://berlinger-haus.shop/catalog/posuda_dlya_prigotovleniya/kastryuli/
Re: Набор кастрюль и сковородок к предыдущему сообщению в дереве

Имя: yanatk (Новичок)
Кому: timur_123
Дата: 15 декабря 2021 года, 11:46
Ответить с цитированием / Ответить
Мы открывали в прошлом году свою домашнюю кофейню с круасанами и нужно было покупать абсолютно все оборудование и посуду. Мы заказывали в компании Trainax саладетты https://trainax.ru/catalog/stoly_saladetty/, посуду, кофемашины и разные приборы. Очень довольны, что все необходимое смогли найти в одном месте. Не было никаких проблем с доставкой и претензий к качеству. Посуды там огромный выбор: из бамбука, керамики, фарфора, стекла и других материалов.

Re: Набор кастрюль и сковородок к предыдущему сообщению в дереве

Имя: jafarik (Новичок)
Кому: yanatk
Дата: 12 июня 2023 года, 16:20
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет, товарищи. А кто может подсказать надежного поставщика кухонного инвентаря для ресторана в Питере?
Re: Набор кастрюль и сковородок к предыдущему сообщению в дереве

Имя: reutovlexa22 (Новичок)
Кому: jafarik
Дата: 13 июня 2023 года, 11:23
Ответить с цитированием / Ответить
Когда у меня возникла необходимость найти качественное качественный кухонный инвентарь и оборудование для ресторана в Санкт-Петербурге, я обратился в компанию «Кэндби» — https://kandbi.com/ . Консультанты компании оказались настоящими профессионалами, поэтому уже не один раз с ними сотрудничал. Буквально на прошлой неделе купили там ларь морозильный со стеклянной крышкой «Tefcold NIC100SCEB». Это был идеальный выбор для моего ресторана. Ларь обладает просторным внутренним пространством и стеклянной крышкой, которая позволяет клиентам видеть ассортимент продуктов без необходимости открывать его. Он имеет стильный дизайн и надежную конструкцию, обеспечивает эффективное охлаждение и сохранение продуктов в свежем состоянии. Благодаря стеклянной крышке, клиенты могут легко выбирать продукты, а персонал имеет быстрый доступ к ним. Если у вас возникнет потребность в покупке оборудования или какого либо инвентаря для вашего заведения, я настоятельно рекомендую обратиться в компанию «Кэндби». Они предлагают широкий ассортимент и всегда готовы помочь вам сделать правильный выбор.
Re: Набор кастрюль и сковородок к предыдущему сообщению в дереве

Имя: helen_n (Новичок)
Кому: helenka06
Дата: 20 июня 2023 года, 21:10
Ответить с цитированием / Ответить
Блин как это наверное здорово!
Переезжай ко мне с набором и остальным, я готовить не умею.
Если понимаешь о чем я😘

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта