Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Купить системник
Купить системник

Имя: serega2510 (Новичок)
Дата: 22 февраля 2021 года, 19:57
Ответить с цитированием / Ответить
Планируете покупку системного блока? Могу подсказать где можно приобрести качественные. В этом магазине покупал себе
их https://pc-cheap.ru/ конечно же, стоит обратить внимание на технические особенности. Очень важно, чтобы у системного
блока был мощный процессор, который отвечает всем современным стандартам. Мощность будет зависеть от числа ядер. В 
принципе в системник все важно и подбирается он под ваши нужды. Ознакомьтесь с ассортиментом и обращайтесь к менеджеру,
он вам подскажет на счет правильного выбора.


Средняя оценка: 0,95
Re: Купить системник к предыдущему сообщению в дереве

Имя: online (Новичок)
Кому: serega2510
Дата: 17 октября 2021 года, 14:17
Ответить с цитированием / Ответить

Много времени уделяю играм. Не во вред действительно важным делам — проблемой это не становится. Просто люблю таким образом провести свободное время. И чтобы всё работало как часики, без перебоев, периодически нужно делать обновления внутренностей компьютера. Я не сильно разбираюсь в характеристиках, деталях, так что пользуюсь всевозможными сервисами. Один из таких — «CMPtek», где можно увидеть https://cmptek.com/ru сравнение процессоров по их характеристикам. Так хотя бы для меня выходит очень наглядно и более-менее прозрачно. Мне очень рекомендовали два процессора — Intel Core i7 1165G7 и i5 1135G7. И сравнение показало, что i7 не сильно опережает своего младшего брата. Так что выбор тут уже будет склоняться к бюджету. Очень рекомендую попробовать.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта