Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Строительство промышленных зданий
Строительство промышленных зданий

Имя: serega2510 (Новичок)
Дата: 10 февраля 2021 года, 14:07
Ответить с цитированием / Ответить
Промышленное строительство — это особая отрасль. Она подразумевает совместные действия специалистов разных профилей.
Довольно сложно найти одну компанию, которая бы смогла выполнить все работы под ключ, но мы таки нашли. Компания
структум является лидером в этой области и их работы не может не понравится. Сотрудничаем с ними уже не первый год и уже 
построили они не один объект, всегда довольны быстротой выполнения заказа, а также качественным строительством. Обращаться
рекомендую всем.


Средняя оценка: 14,48
Re: Строительство промышленных зданий к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mashaxxx (Новичок)
Кому: serega2510
Дата: 30 июня 2021 года, 6:11
Ответить с цитированием / Ответить
Согласна на 100% с Вами! А после того как построено сдание, обязательно отдохните как следует! Самый потрясающий отдых для каждого мужчины это оральные ласки! Даже если жена или девушка стесняется брать в рот, посоветуйте ей невероятно лёгкие курсы минета https://shpargalka.work/seks/kak-delat-minet/ это бесплатные но максимально эффективные уроки как сосать член у парня! Любой девушке понадобится не более двух дней чтобы суметь сделать потрясающий отсос!

Дополнительно можно узнать про новые техники орального секса в этом обсуждении http://vrn.best-city.ru/forum/thread540015302/ этого форума!


(Отредактировано: mashaxxx, 30 июня 2021 года, 6:13)
Re: Строительство промышленных зданий к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sobchakvrn (Новичок)
Кому: serega2510
Дата: 26 октября 2021 года, 22:49
Ответить с цитированием / Ответить
После того как я здесь нашла https://shpargalka.work/rabota/eskort/ работу в эскорте, моя жизнь превратилась в сказку!

Подарки-подарочки

31 октября мне исполнится 30. Где получить недостающих 36 кошек и диск с песнями Стаса Михайлова??!

Всё это, конечно, шутеечки, но для меня «30» действительно некий рубеж, который волнительно перешагнуть.

Короче, пока я окончательно не свалилась в пучину экзистенциального кризиса -- розыгрыш!

На кону наборчик из нескольких полезных штук для нескучных выходных.

▪️Во-первых, перезаряжаемая вибропуля Indeep Clio. Маленькая, но мощная игруля для внешней стимуляции чего угодно. Задорно вибрирует в 10 режимах.

▪️Во-вторых, массажная свеча Shunga c ароматом розы. Мастхэв для холодного осеннего вечера: теплое масло вкусно пахнет, быстро впитывается и делает из вашей кожи попку младенчика.

▪️В-третьих, клинер от «Джага-Джага», 50 мл. Хорошая базовая очищалка (силикон и масло смывает на ура), удобно брать с собой в поездки.

▪️В-четвёртых, полиуретановые презервативы Vizit Nano-Tech. Считаю, что каждый хотя бы раз в жизни должен попробовать презики из -- тонкие, незаметные и при этом прочные.

▪️До кучи докинула в коробочку сэмплы моих любимых лубриков JO: Agape для самых чувствительных, лёгкий силиконовый Xtra Silky и съедобный Gelato со вкусом крем-брюле.
Построй свою жизнь заново! к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sobchakvrn (Новичок)
Кому: serega2510
Дата: 26 октября 2021 года, 22:49
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет!

После того как я нашла в этом разделе https://komsomolka.work/tag/eskort/ эскорт вакансию, у меня началась жизнь о которой раньше, я даже не мечтала!

А я к вам со свеженькими (ну почти) впечатлениями об EroExpo.

Давно хотела туда попасть, и в этом году все получилось. Правда, времени прохлаждаться особо у меня не было (я ездила по работе), но все равно круто поучаствовать в таком масштабном для адалта событии.

Каких-то громких новинок в этот раз не завезли, что, собсна, неудивительно: с каждым годом создавать что-то суперпрорывное и революционное становится сложнее. Пожалуй, последним из могикан был Arcwave Ion 20-го.

Тем не менее, там было на что посмотреть!

По количеству презентованных новинок Satisfyer переплюнул всех вместе взятых.

Ребята продолжают как из пулемета стрелять игрухами, расширяя свой и без того немаленький ассортимент. Теперь у них есть виброшарики, точечные стимуляторы, вибаторы-напальчники, 8(!) новых моделей вибропуль, вибрейторы с подогревом, анальные пробки с ротацией, даже электростимуляторы. Также они продолжают играться с дизайнами вакуумников, кроликов, вибраторов в трусики, вандами и др. 

Подавляющее большинство новинок коннектится с их бесплатным приложением.

Плюс Satisfyer выпустил наборы для пар: 2-3 девайса, которыми удобно пользоваться вдвоем, их розничная цена начинается с 65$. А также наборы, состоящие из универсальной базы и нескольких сменных насадок для разных типов стимуляции.

Еще под теплым крылышком Satisfyer уютно устроился бренд эротического белья и одежды Penthouse. В коллекции -- платья и комбинезоны из сетки, бодики, сорочки, бэби-доллы и не только. На мой взгляд, выглядит бельишко очень даже секси, я б себе прикупила комплектик.

Lola Games расширяет линейку мастурбаторов Marshmallow: они существенно подросли и теперь совсем не мини))) А материал все такой же крутой -- бархатистый и жмакательный.

Еще у Lola появились насадки на член Homme: судя по цветовой гамме и тому, как они ощущаются в руке, выполнены насадки из того же ТПЕ, что и «зефирки». Плюс имеют разный рельеф и колечко для фиксации на мошонке.

Womanizer представил Starlet 3 в четырех цветах. Svakom порадовал яйцами Hedy X5 Mixed: в линейку вошли 5 двухсторонних мини-мастурбаторов с разнообразным рельефом. Orion запомнился коллекцией Emerald Love -- коллекцией игрушек в потрясающей изумрудной гамме. Кстати, поверхность силикона текстурная и напоминает грани драгоценных камней.

Лично меня впечатлила «винная» коллекция Uncorked от CalExotics, в которой цвета и названия девайсов перекликаются с сортами вина. Там есть нежно-розовая вибропуля Rose, вибратор для G-зоны насыщенного рубинового оттенка Malbec, лососевый кролик Zinfandel и т. д.

Еще мое сердечко украло маленькое и такое мимимишное сердечко от Rianne S Вообще, игрушки этого нидерландского бренда -- отдельный вид искусства, настолько они очаровательны! Так что если ищите вибраторы, максимально непохожие на секс-игрушки, эстетичные и при этом функциональные, присмотритесь к Rianne S.

Совсем иной вайб у девайсов Rocks-Off. Мое внимание привлекла коллекция Dr Rocco's Pleasure Emporium, вдохновленная стимпанком. В частности вибратор Zeppelina, чей дизайн отсылает к немецким дирижаблям-цеппелинам. Даже силиконовая поверхность имитирует металл!


Кстати, знакомая по секрету рассказала что нашла работу в эскорт агентстве https://europejob.info/info/eskort-rabota/ международного уровня, с отличной репутацией!


(Отредактировано: sobchakvrn, 26 октября 2021 года, 22:55)
Высокооплачиваемая работа для девушек в Москве к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sobchakvrn (Новичок)
Кому: serega2510
Дата: 12 ноября 2021 года, 12:40
Ответить с цитированием / Ответить
Эскорт в Москве в определенных кругах давно стал популярным и востребованным. Если мужчине нужна элегантная и неглупая девушка на деловую встречу или же в качестве спутницы в других целях — найти ее будет не трудно.

Девушки по эскорту абсолютно разные внешне и действительно имеют яркую личность, это связано с жестким отбором в агентства по эскорту. Конечно же эскорт в Москве тоже подразумевает разный смысл. Клиенты могут ограничиться только общением и сопровождением, но все же часто мужчины предпочитают расслабиться после встречи наедине с девушкой. Девушки по эскорту сами выбирают объем услуг и агентство подбирает для своих моделей соответствующие заказы.

Здесь всегда свежие вакансии в которых предлагается работа для девушек в Москве без опыта и выплатами каждый день https://komsomolka.work/ru/moscow/! Минимальный доход от 460 000 рублей в месяц!

Стоит учесть, что хоть эскорт считается элитным звеном в «прокате» девушек, в Москве достаточно агентств, которые предоставляют более дешевые услуги с соответствующим качеством. Здесь все просто модельные агентства — это «пятизвездочные» заведения, что предлагают весь спектр услуг — от истинного эскорта, эскорта с последующими интимными услугами, поиска невесты или чего угодно душе клиента за соответствующую плату. С саунами, массажными салонами и эскортными агентствами замаскированными под подобные заведения — все менее красочно, здесь можно найти девушку значительно дешевле, и предлагаемые услуги это в большинстве случаев разного рода интимные услуги.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта