Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Крепежи и метизы по самой низкой цене
Крепежи и метизы по самой низкой цене

Имя: online (Новичок)
Дата: 30 января 2021 года, 11:17
Ответить с цитированием / Ответить

Полгода назад мы с мужем решили открыть строительный магазин. Конечно, поставщиков товара нам пришлось искать самим. Большинство я нашла в интернете. Очень характерный пример — компания «Машкрепеж», у которой я постоянно заказываю партии крепежных материалов. Делаю это прямо через сайт, кстати, очень удобный. Недавно, находясь на нем я узнала про поступление на склад нового крепежа — фундаментного болта и добавила его в очередную партию товара. Уже практически весь продала, буду заказывать еще. А еще мне нравятся тамошние цены — такие и должны быть для оптовых покупателей. Спасибо! Будем сотрудничать и в дальнейшем!


215x165, 14,0 Кб


(Отредактировано: online, 30 января 2021 года, 11:17)

Средняя оценка: 1,35
Re: Крепежи и метизы по самой низкой цене к предыдущему сообщению в дереве

Имя: timur_123 (Новичок)
Кому: online
Дата: 18 июня 2021 года, 17:39
Ответить с цитированием / Ответить
А я вот сейчас купил новые шурупы, советую вам зайти в магазин если хотите тоже заказать. Советую попробовать купить у них, рекомендую — шуруп с потайной головкой https://rusconnect.ru/catalog/shurup_samorez_konstrukcionnyj_polnaya_rez_ba_s_potajnoj_golovkoj/
Re: Крепежи и метизы по самой низкой цене к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lara2812 (Новичок)
Кому: timur_123
Дата: 27 июня 2021 года, 0:17
Ответить с цитированием / Ответить
Компания «Полинэрго» производит серийно: фланцы, угольники, тройники, штуцера, донышки, отводы, переходы.
Надежность и качество нашей продукции — залог бесперебойной работы АЭС, ТЭС, ГРЭС, ТЭЦ, котельных и других объектов энергетической промышленности. Именно поэтому контроль качества — одно из главных наших преимуществ, которому уделяется большая доля внимания.
Наш каталог: https://polinergo.ru/catalog/troyniki/75/

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта