Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Покупки | Тема: пеноблоки из белоруссии цена
пеноблоки из белоруссии цена

Имя: sidor (Новичок)
Дата: 29 января 2021 года, 12:19
Ответить с цитированием / Ответить
Очень хочется на своём дачном участке создать зону отдыха. Я представляю её так: большая крытая веранда и удобная зона для приготовления шашлыков прочей пищи на открытом огне. О строительстве нужно позаботиться уже сейчас, когда действуют сезонные скидки на строительные материалы. Слышал много хвалебных отзывов о пеноблоках для строительства. Из них возвести стены можно значительно быстрее и проще нежели из кирпича. Многие хвалят пеноблоки белорусского производства за их хорошее качество при сравнительно доступной цене. Кто-нибудь использовал при строительстве пенблоки из Беларуси? Поделитесь опытом.


Средняя оценка: 18,17
Re: пеноблоки из белоруссии цена к предыдущему сообщению в дереве

Имя: karlos (Новичок)
Кому: sidor
Дата: 30 января 2021 года, 12:20
Ответить с цитированием / Ответить
Пеноблоки — действительно отличный строительный материал, они легкие, прочные и обладают хорошими теплоизоляционными свойствами. А о белорусских пеноблоках я встречал уже немало положительных отзывов, они и качественные и недорогие, для Ваших целей подойдут замечательно.
Re: пеноблоки из белоруссии цена к предыдущему сообщению в дереве

Имя: arktika (Новичок)
Кому: sidor
Дата: 30 января 2021 года, 15:23
Ответить с цитированием / Ответить
Да, действительно, многие теперь отзываются лестно о качестве белорусских строительных материалов. Характеристики пеноблоков например, полностью соответствуют нормативам. Доставка осуществляется оперативно и качественно. Сейчас, правда, не сезон для стройки. Но заказывать стройматерилы на белкирпич https://belkirpich.ru/bloki/penobloki возможно и сейчас, зимой на пеноблоки из белоруссии цена выгодная зато. Можно немного сэкономить.
Re: пеноблоки из белоруссии цена к предыдущему сообщению в дереве

Имя: seroki_21 (Новичок)
Кому: arktika
Дата: 30 января 2021 года, 16:13
Ответить с цитированием / Ответить
Благодарю за информацию, я перешёл по вашей ссылке, посмотрел это предприятие, впечатление о нём — вызывает доверия, цены ни заоблачные, осталось проверить качество блоков, для этого мне придётся ехать самому, и смотреть на месте, если качество соответствуют гос.стандарту, то я думаю, что будим работать с этим предприятием и в будущем…

Re: пеноблоки из белоруссии цена к предыдущему сообщению в дереве

Имя: karlos (Новичок)
Кому: arktika
Дата: 30 января 2021 года, 17:17
Ответить с цитированием / Ответить
> Да, действительно, многие теперь отзываются лестно о качестве белорусских
> строительных материалов. Характеристики пеноблоков например, полностью
> соответствуют нормативам. Доставка осуществляется оперативно и качественно.
> Сейчас, правда, не сезон для стройки. Но заказывать стройматерилы на белкирпич
> https://belkirpich.ru/bloki/penobloki возможно и сейчас, зимой на пеноблоки из
> белоруссии цена выгодная зато. Можно немного сэкономить.

Действительно, если имеются надлежащие условия для хранения, то приобрести пеноблоки можно и сейчас, когда действуют сезонные скидки. Покупать, конечно же, лучше у производителя, который, кстати, и доставку обеспечит. Уже многие россияне испытали отличное качество белорусских строительных материалов, думаю, Вы тоже останетесь довольны.
Re: пеноблоки из белоруссии цена к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kotovann (Новичок)
Кому: sidor
Дата: 30 января 2021 года, 17:49
Ответить с цитированием / Ответить
Действительно, хорошего качества строительные материалы нужно искать в РБ. В таких делах экономить не стоит. Тем более, что будете уверенным, что построили из качественного материала. Многие рекомендуют белорусские пеноблоки для строительства и доставка работает, цены в принципе, как для такого уровня строительных материалов вполне приемлемые. Заказ можно оформить онлайн или по телефону.

Re: пеноблоки из белоруссии цена к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gora (Новичок)
Кому: kotovann
Дата: 30 января 2021 года, 17:54
Ответить с цитированием / Ответить
> Действительно, хорошего качества строительные материалы нужно искать в РБ. В
> таких делах экономить не стоит. Тем более, что будете уверенным, что построили
> из качественного материала. Многие рекомендуют белорусские пеноблоки для
> строительства и доставка работает, цены в принципе, как для такого уровня
> строительных материалов вполне приемлемые. Заказ можно оформить онлайн или по
> телефону.
Сейчас заказ могут оформить в любом виде, нету ни каких ограничений. Даже многие, кто работал в офлайне, то переходят на варианты в онлайне, даже выпускают целые паблики(группы) в приложениях. Все хотят максимально завлечь клиентов.
Re: пеноблоки из белоруссии цена к предыдущему сообщению в дереве

Имя: arktika (Новичок)
Кому: sidor
Дата: 30 января 2021 года, 21:28
Ответить с цитированием / Ответить
Сосед по участку загородному заказывал себе летом прошлого года пеноблоки, строил гараж, привезли через неделю, все целое, качество хорошее, говорил. И даже вроде есть гарантии от производителей на материал строительный. Работала доставка даже в условиях карантина. Так что, думаю, что можно не сомневаться в белорусских стройматериалах.
Re: пеноблоки из белоруссии цена к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kotovann (Новичок)
Кому: sidor
Дата: 31 января 2021 года, 0:51
Ответить с цитированием / Ответить
Рекомендуют заказывать пеноблоки белорусских заводов теперь. Не знаю, я лично пока еще ничего не строил из пеноблоков, но по отзывам даже соседей по участку загородному, то, говорят, что по системе цена-качество пеноблоки из РБ просто очень неплохой вариант. А сейчас еще и по скидке идут.
Re: пеноблоки из белоруссии цена к предыдущему сообщению в дереве

Имя: xzeta_8 (Новичок)
Кому: sidor
Дата: 8 апреля 2022 года, 11:10
Ответить с цитированием / Ответить
Советую покупать белорусские пеноблоки именно от могилевского завода. Потому что данный производитель наиболее ответственно подходит к созданию строительных материалов с хорошим соотношением цены и качества. В следующий раз я куплю пеноблоки именно у них

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта