Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Светильники
Светильники

Имя: taria (Новичок)
Дата: 25 января 2021 года, 21:20
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый вечер, наше руководство решило весной провести электромонтажные работы в нашем офисе и полностью заменить все освещение, посоветуйте магазины с большим выбором осветительной техники.


Средняя оценка: 4,07
Re: Светильники к предыдущему сообщению в дереве

Имя: valiaa (Новичок)
Кому: taria
Дата: 26 января 2021 года, 22:06
Ответить с цитированием / Ответить
Обязательно зайдите на сайт компании Профит Лайт https://profitlight.ru/catalog/181/ — это оптовый магазин по продаже настенных светильников, люстр и комплектующих. У них большой ассортимент осветительной техники, мы недавно закупали у них партию светильников по очень выгодной цене, качество прекрасное, отличный дизайн, рекомендую..
Re: Светильники к предыдущему сообщению в дереве

Имя: maksimorel (Новичок)
Кому: valiaa
Дата: 23 августа 2021 года, 0:28
Ответить с цитированием / Ответить
Таких магазинов сейчас очень много, да и выбор осветительных приборов крайне разнообразен.


(Отредактировано: maksimorel, 23 августа 2021 года, 0:30)
Re: Светильники к предыдущему сообщению в дереве

Имя: livanok (Новичок)
Кому: valiaa
Дата: 29 сентября 2021 года, 10:34
Ответить с цитированием / Ответить
Выбор в интернете сейчас очень большой, так что при составлении дизайна многие теряются в вопросах освещения. Мне лично нравятся подвесные светильники, http://ikuch.ru/podvesnye-svetilniki/ вот тут про них подробно расписано, так что Вам стоит обратить на них внмиание.
Re: Светильники к предыдущему сообщению в дереве

Имя: svetas (Новичок)
Кому: taria
Дата: 30 января 2021 года, 12:17
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день! А как у них с доставкой? Есть ли гарантия? Выбор мне очень понравился.
Re: Светильники к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lilianna2018 (Новичок)
Кому: taria
Дата: 1 февраля 2021 года, 21:57
Ответить с цитированием / Ответить
Приветствую. А Вы не думали поискать вот тут https://www.kuponarama.ru/ купоны на приобретение осветительной техники со скидкой. Просто я не вижу игнорировать такую возможность экономить на приобретении разных товаров. Пользуйте просто этим агрегатором купонов, не пожалеете!
Re: Светильники к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nekrasovaaaa (Новичок)
Кому: taria
Дата: 13 апреля 2021 года, 22:21
Ответить с цитированием / Ответить
Меня этот вопрос тоже интересует. Где заказать симпатичные?
Re: Светильники к предыдущему сообщению в дереве

Имя: malek12 (Новичок)
Кому: taria
Дата: 13 апреля 2021 года, 22:44
Ответить с цитированием / Ответить
Меня этот вопрос сейчас тоже интересует. Как раз активно ремонтом занимаемся в данный момент.
Re: Светильники к предыдущему сообщению в дереве

Имя: jukon (Новичок)
Кому: taria
Дата: 13 апреля 2021 года, 23:48
Ответить с цитированием / Ответить
Я вам порекомендую обратиться в интернет-магазин «Вам Свет» — у них я думаю вы однозначно подберете что-то подходящее для себя. Как по мне, так у них самое большое предложение, ассортимент, выбор и разнообразие предметов освещения в Москве. Мы всегда и все покупаем исключительно у них.
Re: Светильники к предыдущему сообщению в дереве

Имя: maksimorel (Новичок)
Кому: taria
Дата: 23 августа 2021 года, 0:29
Ответить с цитированием / Ответить
Иногда, чтобы найти наиболее выгодные и подходящие варианты, стоит расширить круг поисков. Помимо магазинов, вы могли бы присмотреть что то подходящее в каталоге компаний, производящих такие светильники. К примеру, здесь https://neolum.ru/catalog/svetilniki/6/ofisnoe_osveshchenie/9/filter_template/priamougolnye/15/ вы сможете найти большой выбор светодиодных светильников, различного типа исполнения в каталоге компании Neolum. Мы заказывали у них большую партию прямоугольных моделей для офиса. Возможно и вам что то здесь приглянется.
Re: Светильники к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nastyya (Новичок)
Кому: maksimorel
Дата: 10 сентября 2021 года, 17:30
Ответить с цитированием / Ответить
В любом помещении освещение нужно планировать качественно и с умом.
Re: Светильники к предыдущему сообщению в дереве

Имя: priama (Новичок)
Кому: nastyya
Дата: 11 сентября 2021 года, 15:38
Ответить с цитированием / Ответить
> В любом помещении освещение нужно планировать качественно и с умом.

Да, вы правы. Мне вообще кажется что в подобных вопросах уж точно не стоит экономить….
Re: Светильники к предыдущему сообщению в дереве

Имя: deniskot (Новичок)
Кому: priama
Дата: 11 сентября 2021 года, 16:02
Ответить с цитированием / Ответить
> > В любом помещении освещение нужно планировать качественно и с умом.
>
> Да, вы правы. Мне вообще кажется что в подобных вопросах уж точно не стоит
> экономить….
И экономить не стоит, и просчитывать всё нужно чётко. Освещение — это одни из самых важный вопросов который решается во время ремонта квартиры, офиса или любого другого здания. У меня вот сейчас стоит задача не из лёгких — нужно светильник шар купить https://o-luce.ru/categories/svetilniki-shar который мы запланировали над обеденной зоной вешать. Очень хочется с размером угадать, чтоб он идеально подходил и не казался ни слишком маленьким, ни слишком большим. Очень надеюсь, что определится всё таки получится…..
Re: Светильники к предыдущему сообщению в дереве

Имя: myata (Новичок)
Кому: taria
Дата: 29 сентября 2021 года, 11:15
Ответить с цитированием / Ответить
Ребята, а кто подскажет, где в Москве можно в хорошем качестве светодиодные прожекторы закупить?
Re: Светильники к предыдущему сообщению в дереве

Имя: virpul (Новичок)
Кому: myata
Дата: 29 сентября 2021 года, 13:36
Ответить с цитированием / Ответить
Подобрать нужные вам светодиодные прожекторы в Москве у компании Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ можно. У ребят достаточно широкий ассортимент. И все предложения в отличном качестве. При этом ценовая политика приятно радует. И выгоднее предложений вам точно не найти.
Re: Светильники к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vito_bianco11 (Новичок)
Кому: taria
Дата: 7 июля 2022 года, 10:23
Ответить с цитированием / Ответить
По необходимому Вам освещению Вы можете обратиться в магазин https://www.brandsvet.ru/ Там широкий выбор, низкие цены и недорогая доставка по всей России

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта