Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Образование. Школа и ВУЗ | Тема: Курсы английского для взрослых
Курсы английского для взрослых

Имя: online (Новичок)
Дата: 15 января 2021 года, 11:38
Ответить с цитированием / Ответить

Добрый день! Какое у вас хобби? Вот у меня, например, уже пару месяцев — изучение английского языка. Смешно сказать, но подруга уговорила. Она нашла курсы английского языка для взрослых https://lingvohouse.by/ в интернете. Я сначала посмеялась — но потом решила попробовать. И нисколечко не пожалела! Занятия интересные, живые. Можно сказать, что я уже могу не просто отдельные слова произносить, но и думать на английском. Плюс очень удобный график занятий, да еще и у нас в Бобруйске — ездить далеко не надо. Теперь и муж задумывается — а не записаться бы ему? Так что приходите, будем вместе учиться и познавать новое!



Средняя оценка: 5,37
Re: Курсы английского для взрослых к предыдущему сообщению в дереве

Имя: natalia753 (Новичок)
Кому: online
Дата: 22 августа 2022 года, 15:54
Ответить с цитированием / Ответить
Расширяя горизонты своих навыков выбор пал на изучение английского. Занимаюсь индивидуально, мне очень нравится. Обучение на курсах EnglishPapa Online проходит на платформе ZOOM, надо всего лишь установить программу на свой компьютер, планшет либо телефон и начать обучение. Подача материала всегда доступна и все понятно. Современный подход в обучении от признанных экспертов в преподавании языков. Записывайтесь на понравившейся курс, приходите на бесплатное собеседование https://englishpapa.ru/

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта