Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Увлекательное времяпрепровождение с кино-порталом kinomuza.org
Увлекательное времяпрепровождение с кино-порталом kinomuza.org

Имя: camxiaomifb (Новичок)
Дата: 9 января 2021 года, 14:28
Ответить с цитированием / Ответить


Для многих из нас карантин и самоизоляция оказались неожиданным сюрпризом, так как возникло много свободного времени, но заполнить его попросту нечем. Меня отправили на самоизоляцию как контактного человека, с оплачиваемым больничным, и я захотел расслабиться, а в то же время посмотреть новые фильмы и сериалы, на которые вечно не было времени.

Большинство сайтов требовали подписку, да и подобрать на них возможно было отнюдь не все интересные мне сериалы и фильмы. А покупать подписку сразу же на нескольких сайтах было довольно-таки накладно. Как раз в этот момент я принял решение о том, что стоит выбрать портал, на котором этих трудностей не будет, и kinomuza.org оказался одним из первых позиций по моему запросу в поисковике.


Универсальные возможности портала

Этот ресурс предоставляет способность онлайн-просмотра многих современных и классических фильмов и сериалов. Тут любой сможет выбрать исключительно то, что ему понравится, а за счет системы рекомендаций открыть для себя новые, прежде незамеченные работы кинематографического искусства. По любому сериалу и фильму автоматически представляется рейтинг со многих независимых ресурсов, в список которых входит:

• IMDB;
• Кинопоиск;
• местная рейтинговая система.

Подписка на этом ресурсе тоже есть, но она не обязательна, тем не менее, при ее отсутствии значимым недостатком является присутствие рекламы перед запуском фильма. Лично для меня подобное не является большой проблемой, так как позволило сэкономить денежные средства, что в этот период времени крайне значимо.

При желании можно создать бесплатную учетную запись чтобы получить способность отмечать уже просмотренные фильмы и выставлять оценки и отзывы к ним. Это позволит увеличить перечень советов для остальных посетителей, а также даст возможность в момент поиска нового увлекательного контента. Таким образом, в том случае, если вы хотите Игра Эндера 2 фильм смотреть онлайн http://kinomuza.org/3141-igra-jendera-2.html — это именно то, что Вам требуется!


Огромный ассортимент сериалов и фильмов

Этот портал создан так, чтобы предоставить посетителю путь к самым разным жанрам. Так, лишь одним единственным кликом возможно посмотреть каталоги передач и фильмов по по таким категориям, как:

• новинки текущего года;
• драмы;
• телевизионные шоу;
• телесериалы;
• мультфильмы;
• наиболее рейтинговые фильмы;
• аниме и прочее.

Кроме этого, эти каталоги подразделяются на более мелкие, соответствующие тем или иным направлениям. Таким образом выбор увлекательного контента для просмотра становится проще в разы. При особом желании возможно выбрать метод формирования фильмов, чтобы увидеть в первую очередь те, которые получили наиболее большое число преимущественных отзывов.


Достоинства сайта

Весомым достоинством для меня считается отсутствие обязательной платной подписки. На больничном надо было стараться экономить средства, которые и так были необходимы на остальные затраты. Из-за этого, если бы не удалось найти этот источник, то наверняка, нужно было бы избавиться от задуманного времяпрепровождения с новыми фильмами.

В отдельности нужно выделить способность выбора вида дубляжа, если их несколько. Это актуально почти для любых жанров, потому что старинные кинофильмы иногда хотелось бы просмотреть исключительно в той озвучке, которая запомнилась из детства. А в случае с аниме и вовсе у любого имеются любимые студии, которые занимаются переводом на русский язык.

Очередным плюсом считается присутствие дополнительного варианта плеера. Оказалось, что мой телевизор работает не со всеми проигрывателями для онлайн-просмотра кинофильмов, а подключить ноутбук у меня не получалось. Дополнительный проигрыватель на странице просмотра фильмов решил этот вопрос.

Попользовавшись порталом приблизительно месяц, я осознал, что мне уже не надо искать что-то другое. Тут мне удобно смотреть фильмы онлайн, и я даже подумываю выполнить бесплатную регистрацию, чтобы стать полноправным участником. Кроме того, в будущем это предоставит возможность получать различные вознаграждения за активность и многое другое.




(Отредактировано: camxiaomifb, 17 января 2021 года, 11:48)

Средняя оценка: 0,82

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта