Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Cельское хозяйство | Тема: Выбрать газонокосилку
Выбрать газонокосилку

Имя: mironow (Новичок)
Дата: 5 января 2021 года, 22:54
Ответить с цитированием / Ответить
Земляки помогите с выбором газонокосилки. Ребята, реально, а какую лучше выбрать, чтобы качественная и надежная? Мне на дачу нужно такую хорошую к весне приобрести.


Средняя оценка: 2,09
Re: Выбрать газонокосилку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: slon (Новичок)
Кому: mironow
Дата: 6 января 2021 года, 15:45
Ответить с цитированием / Ответить
Решил вам подсказать касательно выбора косилки, потому, что в прошлом году, весной, сам был озабочен этой важной темой для дачного хозяйства. В результате своих поисков я вышел на интернет-магазин «ЕвроТЕК», где шикарный выбор газонокосилок https://evrotek.spb.ru/ Дальше всё просто — получил подробную консультацию, так еще и скидочку сделали мне хорошую. В общем советую и вам обращаться — садовая техника там качественная.
Re: Выбрать газонокосилку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: almazik (Новичок)
Кому: mironow
Дата: 6 января 2021 года, 16:38
Ответить с цитированием / Ответить
Желательно чтоб колеса были на подшипниках, дольше прослужат. Но я например на подшипниках не нашел за нормальные деньги, взял с колесами на болтах… Все таки колесики можно докупить отдельно, обычно не дефицит.
Re: Выбрать газонокосилку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: seedfyt (Новичок)
Кому: almazik
Дата: 8 января 2021 года, 0:16
Ответить с цитированием / Ответить
Взял себе бюджетную газонокосилку Gartner ELM-1232 https://rozetka.com.ua/gartner_845268/p44838472/ цена всего 50 дол ,удобная в управлении и большой обьем для травы , за эти деньги отличный вариант .
Re: Выбрать газонокосилку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: pa21vel (Новичок)
Кому: mironow
Дата: 16 февраля 2021 года, 20:03
Ответить с цитированием / Ответить
> Земляки помогите с выбором газонокосилки. Ребята, реально, а какую лучше
> выбрать, чтобы качественная и надежная? Мне на дачу нужно такую хорошую к весне
> приобрести.

Из множества моделей выбрал газонокосилку фирмы Хускварна бензиновую- https://tech-garden.ru/gazonokosilki/benzinovye/  — хорошая , легкая и работает отлично ! Думаю еще  бензопилу здесь-же купить , а то и пилю вручную — тяжеловато…
Re: Выбрать газонокосилку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zavarzin (Новичок)
Кому: mironow
Дата: 17 октября 2021 года, 6:18
Ответить с цитированием / Ответить
Если хотите приобрести надежную качественную газонокосилку, то вам стоит обратить внимание на немецкий бренд Гардена , это один из  мировых лидеров в мире садовой техники.
Re: Выбрать газонокосилку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: muku4 (Новичок)
Кому: mironow
Дата: 26 октября 2021 года, 13:38
Ответить с цитированием / Ответить
> Земляки помогите с выбором газонокосилки. Ребята, реально, а какую лучше
> выбрать, чтобы качественная и надежная? Мне на дачу нужно такую хорошую к весне
> приобрести.

Huter или Fubag , и тот тот немцы. Сейчас тримеров развелось. Был как-то БТ-50 проработал 5 лет, но постоянно проблеммы с запуском

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта