Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Раскуртка бизнеса
Раскуртка бизнеса

Имя: aleshka_85 (Новичок)
Дата: 31 декабря 2020 года, 17:44
Ответить с цитированием / Ответить
Всем добрый вечер! С наступающим! Подскажите, в какую компанию можно обратиться, чтобы помогли раскрутить и автоматизировать бинес?


Средняя оценка: 2,7
Re: Раскуртка бизнеса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: bumbon_76 (Новичок)
Кому: aleshka_85
Дата: 31 декабря 2020 года, 18:01
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый вечер! И Вас с наступающим! Немного не понятен Ваш вопрос. Если правильно думаю, то Вам стоит обратиться сюда https://itssupport.ru/. Тут можно попробовать аутсорсинг, то есть передача части дел по бизнесу этой компании за определенную плату. Если правильно высказался. Можете обратиться сюда, я думаю, помогут.

Re: Раскуртка бизнеса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vagan (Новичок)
Кому: bumbon_76
Дата: 4 января 2021 года, 11:17
Ответить с цитированием / Ответить
Я думаю лучше уже самому все автоматизировать через контекстную рекламу или(и) с помощью рекламы в соц сетях! Повысить конверсию и трафик легко! Но тут лучше у специалиста выучиться и не переплачивать потом!
Re: Раскуртка бизнеса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ulia1993 (Новичок)
Кому: vagan
Дата: 4 января 2021 года, 18:07
Ответить с цитированием / Ответить
> Я думаю лучше уже самому все автоматизировать через контекстную рекламу или(и) с
> помощью рекламы в соц сетях! Повысить конверсию и трафик легко! Но тут лучше у
> специалиста выучиться и не переплачивать потом!
Согласен с тобой, я вот тоже проходил в конце 20 года курсы https://katalog-kursov.ru разные, чем и повысил трафик у себя на сайте. Да и кто не знал то специалист по SMM создает стратегию продвижения бренда или продукта в популярных сетях, обеспечивает создание вовлекающего контента, ведет диалог с пользователями (клиентами, целевой аудиторией) — укрепляет имидж и обеспечивает дополнительные продажи, за это и получает специалист хорошее вознаграждение!


(Отредактировано: ulia1993, 4 января 2021 года, 18:08)
Re: Раскуртка бизнеса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sasha7 (Новичок)
Кому: ulia1993
Дата: 12 января 2021 года, 17:09
Ответить с цитированием / Ответить
Однажды выбрав правильно направление, рано или поздно вопрос о раскрутке отпадет, хотя многие вынуждены этим постоянно заниматься из-за отсутствия достойной прибыли. Сегодня медицинский бизнес, как никогда, актуален. Хотите заняться, подскажу, где https://www.spbcml.ru/ выдача лицензии на медицинскую деятельность на приемлемых условиях ведется. 
Re: Раскуртка бизнеса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: garnik (Новичок)
Кому: sasha7
Дата: 13 января 2021 года, 12:00
Ответить с цитированием / Ответить
Я обращался вот в это частное агентство занятности по России https://consult-partner.com/ и доволен результатом. Это надежная компания которая на рынке не первый год и помогла многим решить свои проблемы, так что не сомневайтесь и вы с этим делом.

Re: Раскуртка бизнеса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lorena (Новичок)
Кому: garnik
Дата: 13 января 2021 года, 20:46
Ответить с цитированием / Ответить
Сейчас очень актуально для бизнеса выход на международный рынок. Если ваш бизнес связан с продвижением товара или услуг и вы хотите увеличить продажи и заявить о своей компании. Самый эффективный способ — разместить свое предложение на портале https://kupisruk.com/Gazeti-ob_yavleniy-Belarusi-Vitebskaya-oblast_-spiskom-art9.html объявлений Белоруссии. Здесь вы сможете продать, купить или обменять товары, предложить или найти нужные услуги, принять или расширить круг пользователей.
Re: Раскуртка бизнеса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kostya_a (Новичок)
Кому: aleshka_85
Дата: 25 февраля 2021 года, 12:03
Ответить с цитированием / Ответить
Передал на аутсорсинг все вопросы, касающиеся автоматизации бизнес-процессов и раскрутки, сотрудничаю с компанией https://ventra.ru/ . Пользуюсь их инструментами уже не первый год, они помогли автоматизировать все этапы реализации моего проекта, это позволяет мне сосредоточиться на главном и на распыляться.


Re: Раскуртка бизнеса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lil1ax (Новичок)
Кому: kostya_a
Дата: 3 апреля 2021 года, 10:53
Ответить с цитированием / Ответить
У меня вопрос больше не про раскрутку бизнеса, а про то, как уже «раскрутившийся» бизнеес контролировать. Когда продажи пошли в гору, мы просто наняли больше сотрудников, но сечас пошла путаница в заказах и это начало тревожить.
Re: Раскуртка бизнеса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: slinya (Новичок)
Кому: lil1ax
Дата: 5 апреля 2021 года, 14:16
Ответить с цитированием / Ответить
Вам нужно внедрять CRM, пока не поздно. Наша компания работает в Битрикс, все довольны. Сначала сотрудники долго привыкали, не всем с первого дня «зашел» такой формат работы, но сейчас, когда все систематизировано, стало понятно, что это удобно. Многие скачали мобильное приложение, но, как я понимаю, функционал там достаточно ограничен, однако вовремя ответить на сообщение можно.
Re: Раскуртка бизнеса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lil1ax (Новичок)
Кому: slinya
Дата: 5 апреля 2021 года, 14:28
Ответить с цитированием / Ответить
Здорово, спасибо за наводку. Смотрю на сайте, что можно попробовать бесплатный тариф, обязательно подключим.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта