Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Заработок в интернете
Заработок в интернете

Дата: 30 декабря 2020 года, 10:28
Ответить с цитированием / Ответить
Смотрела тут отзыв на одном известном сайте, девочка пишет, что по три-четыре часа в день проходит отзывы и неплохо на этом зарабатывает. Посмотрела я эти сайты, доверия они не внушили. Это что, просто реклама для привлечения партнеров была?

Средняя оценка: 1,18
Re: Заработок в интернете к предыдущему сообщению в дереве

Кому: monika123
Дата: 30 декабря 2020 года, 12:15
Ответить с цитированием / Ответить
Я когда только начинала фрилансить, тоже проходила тесты и опросы, денег много не заработала, но и сильно не пыталась, так как в другой сфере развивалась. Дочь сейчас тоже пытается найти подработку на свои хотелки, прислала мне ссылку на сайт одного блоггера, она здесь рассказывала про платные тесты. Моя попробовала, ничего, на мороженное ей хватает, но она и сидит за ноутом недолго, так что все вполне реально.

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта