Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: У родителей жемчужная свадьба
У родителей жемчужная свадьба

Имя: bumbon_76 (Новичок)
Дата: 22 декабря 2020 года, 13:54
Ответить с цитированием / Ответить
Привет! В январе у родителей будет жемчужная свадьба. Хотим устроить им праздник, красиво украсить все вокруг. Вот только есть опасения, что дома всем желающим поздравить не найдется места. Может в ресторан перенести празднование?


Средняя оценка: 1,99
Re: У родителей жемчужная свадьба к предыдущему сообщению в дереве

Имя: aleshka_85 (Новичок)
Кому: bumbon_76
Дата: 22 декабря 2020 года, 14:14
Ответить с цитированием / Ответить
Привет! Мы уже давно отказались от ресторанов, потому что там посидел и ушел. Предпочитаем снять коттедж на сутки и отдыхать, как душе угодно. Всегда знаешь, что никому не помешает ни шум, ни музыка. Места много, никто не ютится. Да и самое важное — после праздника каждому есть где прилечь отдохнуть.


(Отредактировано: aleshka_85, 22 декабря 2020 года, 14:15)
Re: У родителей жемчужная свадьба к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lisakim (Новичок)
Кому: bumbon_76
Дата: 24 декабря 2020 года, 23:54
Ответить с цитированием / Ответить
Если семья большая, то можно снять банкетный зал. Мы вот тут http://restoran-marino.ru/banketniy-zal/ недавно отмечали ДР матери, но думаю, что и для празднования такого юбилея тоже будет огонь. Мама была в восторге, а это самое главное для меня.
Re: У родителей жемчужная свадьба к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lilianna2018 (Новичок)
Кому: bumbon_76
Дата: 21 января 2021 года, 0:15
Ответить с цитированием / Ответить
Такие праздники надо в красивых местах отмечать.
Re: У родителей жемчужная свадьба к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anteya (Новичок)
Кому: bumbon_76
Дата: 21 января 2021 года, 0:18
Ответить с цитированием / Ответить
А мои родители в один день родились) Ещё и пожениться в это число умудрились) Так, что у нас тройной праздник. И хотим по этому поводу банкетный зал снять. Посоветуйте, где актуальные предложения по Краснодару посмотреть можно?
Re: У родителей жемчужная свадьба к предыдущему сообщению в дереве

Имя: priama (Новичок)
Кому: anteya
Дата: 21 января 2021 года, 1:21
Ответить с цитированием / Ответить
Ничего себе совпадения!!! Так праздник и в самом деле надо грандиозный вам устроить. Чтобы памятно всё было. Кстати, в Краснодаре банкетный зал на день рождения https://krasnodar.birthday-place.ru/ найти не проблема. В этом каталоге реально лучшие варианты по городу собраны. И вы сможете свободно с заведением определиться. И сделать на нужную дату бронь.
Re: У родителей жемчужная свадьба к предыдущему сообщению в дереве

Имя: naynay (Новичок)
Кому: bumbon_76
Дата: 8 сентября 2021 года, 12:18
Ответить с цитированием / Ответить
Да, я бы тоже такое празднование перенесла в ресторан все таки такая дата. Могу вам предложить рассмотреть этот вариант — http://restoran-marino.ru/ Так как это одно из моих на любимейших заведений в Москве, то умаю, вам там тоже должно понравиться.
Re: У родителей жемчужная свадьба к предыдущему сообщению в дереве

Имя: martana (Новичок)
Кому: bumbon_76
Дата: 12 октября 2021 года, 15:57
Ответить с цитированием / Ответить
Может родословную заказать им в подарок ?Ведь знать свое происхождение — очень круто. Вот тут вот https://www.penza-press.ru/zakazyvaem-rodoslovnuju-knigu.dhtm почитать можете про это дело, очень интересный вариант


(Отредактировано: martana, 19 октября 2021 года, 10:28)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта