Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Фен
Фен

Имя: agafiya (Новичок)
Дата: 13 декабря 2020 года, 20:52
Ответить с цитированием / Ответить
На днях сгорел фен. Теперь нужно купить новую технику, а я не разбираюсь в современной технике. Подскажите, какую фирму лучше всего купить?


Средняя оценка: 2,21
Re: Фен к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zorina (Новичок)
Кому: agafiya
Дата: 13 декабря 2020 года, 20:58
Ответить с цитированием / Ответить
У меня лежит фен уже больше десяти лет, но я им практически никогда не пользуюсь, так как после его использования очень секутся волосы. Так что вообще не советую покупать такую технику.
Re: Фен к предыдущему сообщению в дереве

Имя: beloslava (Новичок)
Кому: agafiya
Дата: 13 декабря 2020 года, 21:02
Ответить с цитированием / Ответить
Может отчасти я и согласна с предыдущим комментатором. Но в любом случае, фен должен в доме быть. Ведь ситуации бывают разные и иногда просо не обойтись без такой техники. Что касается выбора, то последнее время все склоняются к Babyliss PRO https://babyliss-russia.ru/ Может и вам стоит обратить внимание на фены данной фирмы? Думаю, там можно что-то подобрать.
Re: Фен к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sliva (Новичок)
Кому: agafiya
Дата: 13 декабря 2020 года, 21:08
Ответить с цитированием / Ответить
Никогда не слышала о такой фирме и даже если бы встретила ее в продаже, то вряд ли бы обратила внимание. Я сторонник чего-то более распространенного и известного. Считаю, что там качество лучшее.
Re: Фен к предыдущему сообщению в дереве

Имя: irena11 (Новичок)
Кому: sliva
Дата: 2 мая 2021 года, 13:24
Ответить с цитированием / Ответить
А я на подарок выбираю фен. Посоветуйте, какой купить?
Re: Фен к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kameneva78 (Новичок)
Кому: irena11
Дата: 2 мая 2021 года, 18:16
Ответить с цитированием / Ответить
Фены отличного качества от лучших производителей в интернет-магазине Umico Market https://umico.az/ru/categories/185-feny-dlya-volos Там широкий ассортимент различных моделей по оптимальным ценам. Менеджеры помогут подобрать фен, который идеально подойдет для вашего типа волос.
Re: Фен к предыдущему сообщению в дереве

Имя: afrodita2 (Новичок)
Кому: kameneva78
Дата: 23 мая 2021 года, 17:41
Ответить с цитированием / Ответить
И мне нужен.
Re: Фен к предыдущему сообщению в дереве

Имя: inga43 (Новичок)
Кому: agafiya
Дата: 19 июля 2021 года, 10:32
Ответить с цитированием / Ответить
Если собираетесь покупать фен, то берите профессиональный. Могу вам подсказать интернет магазин в котором я себе выбрала фен. Тут модельный ряд очень большой, я себе купила фен щетку https://www.galser-parikmacher.ru/catalog/fen_shchyetki/ очень удобный аксессуар. Легко пользоваться и просто сделать укладку.
Re: Фен к предыдущему сообщению в дереве

Имя: olgamarokko (Новичок)
Кому: inga43
Дата: 1 октября 2021 года, 11:08
Ответить с цитированием / Ответить
А я вот себе для волос недавно подобрала оттеночный бальзам для волос, тут https://fitocosmetic.ru/catalog/ottenochnyy-balzam-serii-fito-color-professional/ подробнее, бальзам простой в использовании, он качественный по составу и при этом отлично убирает желтизну волос

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта