Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Отдых
Отдых

Имя: zinulia (Новичок)
Дата: 5 декабря 2020 года, 8:16
Ответить с цитированием / Ответить
А вы ездили отдыхать в этом году на море? Мы в этом году никуда не поехали, а так хотелось побывать в Крыму. Решили, что следующим летом, не взирая ни на что, обязательно отправимся к морю. Где можно комфортабельно отдохнуть с детьми?


Средняя оценка: 1,94
Re: Отдых к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alenchik (Новичок)
Кому: zinulia
Дата: 5 декабря 2020 года, 8:25
Ответить с цитированием / Ответить
Все еще зависит от возраста ваших детей. С маленькими детьми лучше выбирать места с песчаными пляжами, чтобы море было не такое глубокое. Как вариант, можно поехать в Евпаторию.
Re: Отдых к предыдущему сообщению в дереве

Имя: owl_vika (Новичок)
Кому: alenchik
Дата: 11 декабря 2020 года, 21:30
Ответить с цитированием / Ответить
В этом году мало кто куда ездил отдыхать, лично из моих знакомых никто не захотел заболеть.
Re: Отдых к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mamamia (Новичок)
Кому: zinulia
Дата: 5 декабря 2020 года, 8:39
Ответить с цитированием / Ответить
По своему опыту уже поняла, нужно выбирать санаторий или пансионат с питанием, идеальный вариант — все включено. Обычно в таких местах есть детские площадки, разные развлечения для любого возраста. Мы в этом году ездили на отдых в Алушту, останавливались в пансионате Нева https://www.neva-alushta.com/all-inclusive Бронировать номера лучше заранее, начиная с зимы.


(Отредактировано: mamamia, 5 декабря 2020 года, 8:41)
Re: Отдых к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ornarina (Новичок)
Кому: zinulia
Дата: 5 декабря 2020 года, 8:46
Ответить с цитированием / Ответить
Я бы на вашем месте не спешила. Ситуация сейчас не стабильная, неизвестно, что еще будет летом. Не думаю, что сейчас люди будут бронировать отели на лето. Ближе к отпуску уже будет видно.
Re: Отдых к предыдущему сообщению в дереве

Имя: irinatim (Новичок)
Кому: ornarina
Дата: 30 марта 2021 года, 17:49
Ответить с цитированием / Ответить
Мы с мужем любим сами ездить, без турфирм. Так интереснее, свободнее, сам выбираешь себе маршрут. Очень понравилось путешествовать по России. Озеро Байкал-это что-то, берем вдохновение здесь https://ilovrussia.ru Очень интересно.
Re: Отдых к предыдущему сообщению в дереве

Имя: semerimka (Новичок)
Кому: zinulia
Дата: 12 декабря 2020 года, 4:32
Ответить с цитированием / Ответить
День добрый. Это хорошо что хотите поехать, советую отдых в Орджоникидзе, не пожалеете. Прекрасное место для отдыха и эмоционального заряда. По брони вот этот сервис https://ordjo.citysn.com/
весьма хорош. Я лично им пользовался так что могу советовать как проверенный, подбирают замечательно и ценовая категория не покажется заоблачной. Ваше время провождение пройдет на ура!
Re: Отдых к предыдущему сообщению в дереве

Имя: helenka06 (Новичок)
Кому: zinulia
Дата: 5 февраля 2021 года, 15:03
Ответить с цитированием / Ответить
Хорошо отдыхать с семьей , а ещё лучше отдых совмещать с лечением. В плане лечения санаторий Ай-Даниль https://ay-danil.com/lechenie/ не вызывает нареканий. Организовано всё удобно. План рекомендованных процедур чётко выполняется. Море и отдых просто великолепные, многое понравилось, а главное уютно и по домашнему. Большинство людей едут в Крым ради моря, природы, а главное чтобы оздоровиться.Так и наша семья впервые открыли для себя Ай-Даниль, мы много слышали об этом месте и рады что приехали сюда, думаю и вам понравится.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта