Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: День рождения
День рождения

Имя: aleshka_85 (Новичок)
Дата: 25 ноября 2020 года, 22:40
Ответить с цитированием / Ответить
Скоро у мамы день рождения и я в раздумиях что ей подарить. Когда-то она хотела сумочку из крокодила, ни кто не знает где такую можно купить?


Средняя оценка: 1,89
Re: День рождения к предыдущему сообщению в дереве

Имя: bumbon_76 (Новичок)
Кому: aleshka_85
Дата: 25 ноября 2020 года, 23:17
Ответить с цитированием / Ответить
Вот посмотри на этом сайте http://sormand.ru , там продают изделия из экзотической кожи, в том числе и крокодила. Делал там заказ на день рождения своей жены, заказывал сумку из кобры, думал такое будет дорого стоить, но оказалось вполне сносно, так что выбирай какая нравится.
Re: День рождения к предыдущему сообщению в дереве

Имя: leonidvill (Новичок)
Кому: aleshka_85
Дата: 27 ноября 2020 года, 18:13
Ответить с цитированием / Ответить
Ого, сумочка из крокодила это серьезно…
Re: День рождения к предыдущему сообщению в дереве

Имя: victordmitrev (Новичок)
Кому: aleshka_85
Дата: 27 ноября 2020 года, 18:42
Ответить с цитированием / Ответить
Я даже не видел таких сумок… Хотя у меня жена фанат сумок, но даже такой не просила) Она у меня в основном п косметике. Кстати, вы не думали маме подарить какой-то набор косметики? Женщины это любят) В lunifera.ru можно выбрать в районе 1000-2000руб. достойный набор) У меня жена всегда такие заказывает подругам)
Re: День рождения к предыдущему сообщению в дереве

Имя: investgroup (Новичок)
Кому: aleshka_85
Дата: 30 ноября 2020 года, 20:28
Ответить с цитированием / Ответить
> Скоро у мамы день рождения и я в раздумиях что ей подарить. Когда-то она хотела
> сумочку из крокодила, ни кто не знает где такую можно купить?
Вы все ещё не определились что подарить своим близким, друзьям на праздник? Хочется не повторяться с прошлыми подарками и сделать более оригинальный презент? Решение вашей задачи имеется! Большинству нравятся в виде сюрпризов сладкие презенты, которые в основном заказывают в интернет магазине подарков Ideal-Podarok. На сайте Ideal-Podarok каждый наш клиент сможет не просто присмотреть подарок, а необычно и со вкусом преподнести подарок близким. Ideal-Podarok помогаем дарить впечатления, делать праздники более приятными, запоминающимися. Для таких случаев определён огромный ассортимент самых полезных сладостей, орехов, сухофруктов, ароматных чаёв. Любой подарок необходимо красиво оформлен, чтобы внешний вид подарка вызывал тоже не меньшие эмоции, чем содержимое упаковки. Одним из распространенных презентов является чай, который можно выбрать от желаний адресата. В Ideal-Podarok найдется отличное предложение для каждого гурмана. В Ideal-Podarok вкусных подарков предлагаются шикарно упакованные наборы, ассорти. Содержимое можно выбрать из предложенных вариантов или по собственному желанию. Всё можно оформить самым разным вариантом. С Ideal-Podarok вы в любое время сможете сделать приятно дорогому человеку. https://ideal-podarok.ru/
Re: День рождения к предыдущему сообщению в дереве

Имя: painbreaker (Новичок)
Кому: aleshka_85
Дата: 28 января 2021 года, 21:28
Ответить с цитированием / Ответить
Главное внимание не стоит заострять внимание на подарке как таковом
Re: День рождения к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anardin (Новичок)
Кому: painbreaker
Дата: 31 января 2021 года, 23:36
Ответить с цитированием / Ответить
Если знаете, что дарить, то таких проблем не бывает. Например, я всегда знаю, что могу своей маме привезти в подарок гречишный мед, который она так любит. Покупаю его на сайте АйДаМёд и никогда проблем с качеством не было.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта