Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Замечательные торты на заказ от кондитерской фирмы «SweetMarin»
Замечательные торты на заказ от кондитерской фирмы «SweetMarin»

Дата: 9 ноября 2020 года, 15:40
Ответить с цитированием / Ответить

Каждый ребенок может искренне порадоваться мелочам, главное лишь правильно определить подобные мелочи. Я веду кружок рисования для девочек, на который ходит более 30 детей разных возрастов. Недавно у нас был конкурс, на котором многие мои ученицы заняли призовые места в различных категориях, и я пожелала организовать им шикарный праздник и заказала разные сладости, напитки и оригинальные торты на заказ.

Мне хотелось отметить работы, получившие признание, и у меня появилась довольно-таки увлекательная идея. Я уже знала, что сейчас возможно нанести на торт практически любое изображение. Из-за этого я сделала заказ на несколько тортов, на которых попросила разместить призовые работы моих учениц. Для этого я заблаговременно отсканировала их в высоком качестве и передала мастерам кулинарного дела эти самые копии. Другую часть тортов я сделала в виде небольших наградных дипломов.

Мои девочки в этот день лакомились сладостями, естественно, с согласия родителей, и были очень удивлены, увидев их работы на тортах. Конечно, было чуть-чуть жалко разрезать такую красоту, но оригиналы картин радовали нас даже в тот момент, когда торты были уже съедены, а детям удалось получить незабываемые впечатления. Даже если вы хотите купить пасхальный кулич в спб https://sweetmarin.ru/shop/paskhalnye-kulichi-na-zakaz/ — это именно то, что Вам требуется!

Какие услуги предоставляет компания?

Эта кондитерская предлагает своим клиентам услуги по производству различных сладких изделий для застолий и праздников. При особом желании всегда можно оформить заказ на разные типы оригинальных кондитерских изделий, которые украсят атмосферу праздника и смогут приятно удивить всех присутствующих. Тут можно заказать следующие типы тортов:

• праздничные с кремовыми надписями;
• многоярусные свадебные;
• кремовые с большим количеством начинки;
• детские с любимыми героями мультфильмов;
• фото-торты с любым изображением по пожеланию покупателя.

Кроме того, тут изготавливаются уникальные виды пирожных, чизкейков и другой продукции. Клиенты могут заказать сладости, которые посвящены распространенным мероприятиям, таким как Хэллоуин или Новый Год.

Помимо этого, у большого количества детей достаточно часто появляется аллергия на разного рода торты и сладости. Но из-за того, что в данной компании при изготовлении используются только качественные и натуральные продукты, без каких-то химических примесей и пальмового масла, у детей нет аллергии на ее продукцию.

Преимущества компании

Это одна из крупных кондитерских, которые работают с персональными заказами покупателей. Благодаря большому опыту изделия все время соответствуют ожиданиям, а порой и вовсе их превосходят. В компании постоянно проводятся меры для поддержания санитарных норм, из-за этого можно не задумываться о том, что продукция будет опасной для здоровья или некачественной. Так, если вы планируете купить детские торты для девочек, то непременно обращайтесь в данную компанию, и вы не пожалеете!

Средняя оценка: 0.46

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта