Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Актуальные сюжеты
Актуальные сюжеты

Имя: beslik (Новичок)
Дата: 9 ноября 2020 года, 15:07
Ответить с цитированием / Ответить
Ознакомиться с актуальными сюжетами на каком ресурсе можно?


Средняя оценка: 1,57
Re: Актуальные сюжеты к предыдущему сообщению в дереве

Имя: buka (Новичок)
Кому: beslik
Дата: 9 ноября 2020 года, 17:58
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже думал об этом. Новости интересно читать, смотреть за ними. Но из тех сюжетов которые обычно бывают в наши СМИ абсолютное большинство для меня просто неинтересными кажутся.
Re: Актуальные сюжеты к предыдущему сообщению в дереве

Имя: logain (Новичок)
Кому: beslik
Дата: 9 ноября 2020 года, 20:25
Ответить с цитированием / Ответить
Самые интересные и свежие материалы здесь https://www.kompromatural.ru/ размещаются как я считаю. С тех пор как узнал про это сейчас для меня сразу же потеряли значение почти все остальные с новостной тематикой.
Re: Актуальные сюжеты к предыдущему сообщению в дереве

Имя: holla (Новичок)
Кому: beslik
Дата: 15 января 2021 года, 14:28
Ответить с цитированием / Ответить
Да ресурсов, в принципе, в сети очень много. Все зависит от того, какая тематика интересует автора темы. Я, например, каждый день ищу новости о криминале — меня больше эта тема интересует.
Re: Актуальные сюжеты к предыдущему сообщению в дереве

Имя: elza22 (Новичок)
Кому: beslik
Дата: 15 января 2021 года, 21:16
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже о всяких происшествиях люблю почитать. Сейчас каждый день ищу разные новости о событиях в Казахстане — у меня туда брат переехал к невесте, так я за него очень переживаю.
Re: Актуальные сюжеты к предыдущему сообщению в дереве

Имя: solina (Новичок)
Кому: beslik
Дата: 16 января 2021 года, 12:48
Ответить с цитированием / Ответить
У меня муж в декабре был в командировке в Казахстане, так я тоже их новости читала, чтобы быть в курсе, что там происходит. Но муж меня успокоил, что он нигде в опасных местах не бывает — скинул мне ссылку на новостной казахстанский портал (я на https://tengrinews.kz/crime/ все новости ежедневно читала), чтобы я новости обо всех происшествиях сразу могла узнавать и не переживать за него. Кроме того, я еще каждый день по вечерам с мужем по скайпу, по видеосвязи общалась и он мне подробно рассказывал о том, что меня в новостях заинтересовало. На портале, кстати, публикуются новости по теме криминала не только о Казахстане, но и о том, что в мире происходит, если хотите, то тоже можете читать этот портал.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта