Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Выгодная покупка групповых авиабилетов в фирме «Мовенс»
Выгодная покупка групповых авиабилетов в фирме «Мовенс»

Дата: 4 ноября 2020 года, 22:28
Ответить с цитированием / Ответить

Я учитель в престижной гимназии уже не один год, но прежде мне не доводилось сопровождать группы старшеклассников. По моему предмету сразу несколько наших учеников заняли призовые места в местной олимпиаде, и мне поручили сопроводить их в другой город на другой этап. В связи с этим мне было нужно купить групповой авиабилет. Деньги выделили наличными, из-за этого проблем с покупкой в любом месте не возникло, и я стал искать самый подходящий вариант.

По отдельности билеты получались дороже, и следить за детьми не получилось, если их распределили по всему салону. Несмотря на то, что они уже достаточно взрослые и самостоятельные дети, но все же за ними не мешало бы посмотреть. Я решил обращаться в фирму «Мовенс», которую порекомендовал мой коллега, ранее уже находившийся в подобной ситуации.

Его рекомендация была закреплена положительным отзывом, и не зря. Специалист выбрал оптимальный по стоимости и времени рейс, и помог с оформлением группы, поскольку у меня не было должного опыта в подобном вопросе. В результате заказать билет туда и обратно у меня получилось менее чем за 1 час, и это учитывая оформление документации на каждого ученика, которых я сопровождал. Ежели вас интересуют билеты на самолет для группы https://movens.ru/tickets/gruppovyeaviabilety/ — это то, что Вы искали!

Какие услуги предоставляет компания?

Это агентство оказывает помощь при решении различных вопросов, так или иначе связанных с деловыми поездками и туризмом. Среди их услуг возможно выделить следующие:

• организация мероприятий по заказу клиента в различных крупных городах;
• заказ и бронирование чартерных самолетов для персональных перелетов;
• реализация групповых и индивидуальных авиабилетов по приемлемым ценам;
• организация трансфера с помощью автомобильного транспорта;
• организация питания и проживания для групп во время туристических и деловых поездок.

Благодаря наличию штата менеджеров выбор и заказ услуги занимает минимум времени. При необходимости можно полностью переложить решение каждого вопроса на специалиста, предоставив ему лишь нужные документы.

Достоинства фирмы

Благодаря ежедневной работе в области авиаперевозок работники фирмы полностью осведомлены любым тонкостям оформления групповых билетов. Таким образом, консультант подсказал мне, какие дополнительные документы смогут понадобиться ученикам во время полета.

Я точно уверен, что в том случае, если мне еще раз потребуется купить авиабилеты для группы, то я обращусь только в данную компанию. Мне очень понравился индивидуальный подход к покупателям, грамотное и быстрое выполнение поставленных задач и прекрасная осведомленность специалистов в специфике их работы.

600x375, 80,1 Кб

Средняя оценка: 0,96

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта