Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Психолог, карьерный консультант для детей в Москве
Психолог, карьерный консультант для детей в Москве

Имя: islatem89 (Новичок)
Дата: 4 ноября 2020 года, 18:00
Ответить с цитированием / Ответить
В выпускных классах школы подросткам порой непросто определиться с выбором возможной профессии, а времени на принятие решения немного. Перед тем выбрать специальность и учебное заведение, рекомендуют пройти специальный тест. Профориентация для школьников в Москве проводится для детей от 13 лет отроду.
Для чего нужна профориентация
Профессиональная ориентация для школьников имеет большое значение, поскольку во многом предопределяет комфортное психологическое состояние, уровень быта в будущем. Когда с детьми будет работать грамотный консультант, он сможет помочь: установить склонности и интересы подростка; выбрать верное направление специальностей; подготовиться к ОГЭ или ЕГЭ для зачисления в колледж, вуз, техникум.

Общение с консультантом даст возможность получить ответ — какую именно специальность избрать для достижения благополучия. Тест на профориентацию поможет совершенствоваться в подходящем направлении, а в будущем прилично зарабатывать и не жалеть о своем выборе.
Если Вам нужен психолог для подростка Москва также возможно направиться в профориентационный центр. Специалист посредством тестирования и инновационных методик поможет совладать с напряжением, побороть нерешительность, определиться в своих желаниях, в выборе будущей профессии. Отыскать свое место в жизни легко, надо только лишь своевременно шагнуть навстречу себе.



Средняя оценка: 1,68
Re: Психолог, карьерный консультант для детей в Москве к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kira89 (Новичок)
Кому: islatem89
Дата: 29 марта 2021 года, 16:10
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте! Есть замечательный наставник и целитель Оксана Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/, работа по ее авторскому курсу реально изменила мне жизнь. Я стала понимать как работают законы Вселенной. Предварительно я проходила диагностику, это тоже открыло мне глаза на многие вещи! Практики и рекомендации Оксаны действительно привлекают благополучие, проверено на себе! У меня улучшения начались через 1,5 мес. с начала обучения. Только конечно и от вас многое зависит, нужно не лениться и следовать советам, тем более что к Оксане не так легко записаться. Всем удачи!
Re: Психолог, карьерный консультант для детей в Москве к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: kira89
Дата: 11 мая 2023 года, 11:18
Ответить с цитированием / Ответить
Мне кажется в таком деле психолог не сильно нужен, да и не могу сказать, что он поможет. Если вам 
надо определиться с выбором по развитию вашего ребенка, то лучше всего использовать такой хороший
сервис оценки развития ребенка. Вот он реально помогает многое понять, причем понять, как родителю,
так и ребенку, ну или подростку. Только отмечу важную деталь, это конечно платно, но стоимость вполне
демократичная, вы можете ознакомиться с порталом подробнее прямо сейчас и обратиться сюда тоже в 
любое время за помощью.



(Отредактировано: serega2510, 11 мая 2023 года, 17:27)
Re: Психолог, карьерный консультант для детей в Москве к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sfroster (Новичок)
Кому: islatem89
Дата: 29 мая 2023 года, 13:41
Ответить с цитированием / Ответить
The Rice Purity Test can also prompt self-reflection and introspection. By answering the questions honestly, individuals may gain insight into their own values, boundaries, and personal growth over time.
https://636495.8b.io/

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта