Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Покупка квартиры для проживания
Покупка квартиры для проживания

Дата: 2 ноября 2020 года, 21:36
Ответить с цитированием / Ответить
С семьей планирую переезжать жить в Москву и сейчас думаю где можно купить недорого квартиру. Подскажите где сейчас можно найти квартиру в нормальном районе?

Средняя оценка: 3.28
Re: Покупка квартиры для проживания  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: vladperestok19-
Дата: 3 ноября 2020 года, 9:27
Для поиска квартиры я бы вам рекомендовала использовать сайт Domik потому что выбор недвижимости там очень хороший и можно присмотреть квартиру в нормальном и тихом районе.

Кому: elenanikonova87-
Дата: 3 ноября 2020 года, 11:36
Если вам нужна квартира в Москве тогда думаю вам стоит посмотреть предложения на сайте https://www.gdeetotdom.ru/kupit-kvartiru-novaya-moskva/ Выбор квартир там всегда большой и можно найти современную квартиру за нормальные деньги, так что заходите и смотрите там все предложения.

Кому: nikoabramov72-
Дата: 26 ноября 2020 года, 9:41
всем привет. хочу поинтересоваться, купили, нет ли квартиру? как документы оформляли? сами или через кого-то? да и как вообще лучше то?

Кому: marina05
Дата: 28 декабря 2020 года, 12:52
Так на самом деле есди бы я и переехжал то только в комфортную квартиру со всеми условиями, к тому же дополнительным преимуществом была бы дополнительная охрана, потому что безопасность крайне важна

Кому: maksdim
Дата: 29 декабря 2020 года, 11:43
Тут я полностью разделяю вашу точку зрения. Мы сами только въехали в новостройку, ну и самом собой стали интересоватся всем что происходит, в том числе и охраной, ну можно сказать что тут все спокойно, так как владелец использует услуги чоп https://www.taggerd.su/info/ohrana-mkd.-konserzh-ohrana.-ohrana-tszh/ Таггерд. Они уже давно работают(примерно с 93 года) и им вполне можно доверять, потому что они максимально ответственны и профессиоанльны. С такой охраной не страшно жить в московском доме.

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта