Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Мне нужно купить прикроватную тумбу из натурального материала
Мне нужно купить прикроватную тумбу из натурального материала

Имя: xaker_t (Новичок)
Дата: 1 ноября 2020 года, 18:04
Ответить с цитированием / Ответить
Приветствую! Появилась необходимость в замене прикроватной тумбы, поскольку она уже не особо вписывается в интерьер. Лучшее, что мне подойдёт, это тумба в американском стиле и желательно на ножках.


Средняя оценка: 4,16
Re: Мне нужно купить прикроватную тумбу из натурального материала к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ventetta (Новичок)
Кому: xaker_t
Дата: 2 ноября 2020 года, 12:51
Ответить с цитированием / Ответить
Как-то я натыкалась на один интересный магазин, в котором имеется мебель преимущественно в классическом американском стиле и не только. Попробую поискать и если что отпишу Вам.
Re: Мне нужно купить прикроватную тумбу из натурального материала к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mirnova (Новичок)
Кому: xaker_t
Дата: 2 ноября 2020 года, 17:33
Ответить с цитированием / Ответить
Доброго времени суток! Искать ничего не нужно, особенно когда прикроватную тумбу можно выбрать не выходя из дома. В магазине Gramercy Home https://www.gramercy-home.ru/cat/furniture/prikrovatnye-tumby/ предоставлено множество интересных вариантов в классическом американском стиле. Тумбу я не покупала, но обеденный стол у меня оттуда. Элитное качество заметно издалека.
Re: Мне нужно купить прикроватную тумбу из натурального материала к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lorena (Новичок)
Кому: xaker_t
Дата: 13 марта 2021 года, 17:34
Ответить с цитированием / Ответить
Ассортимент тумб мне понравился здесь https://xn----7sbbjhw1adfjer3r.xn--p1ai/index.php?route=product/search&search=%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B1%D0%B0 очень компактные, выполнены в современном стиле, стоимость не завышена. Советую присмотреться и взять на заметку.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта