Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Типография
Типография

Имя: fiona (Новичок)
Дата: 26 октября 2020 года, 11:08
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день. Меня заинтересовала тема поиска в интернете контактов типографий, которые занимаются печатью буклетов. Расскажите, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы оставить заявку на печать пяти тысяч буклетов?



Средняя оценка: 1,79
Re: Типография к предыдущему сообщению в дереве

Имя: monika123 (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 26 октября 2020 года, 11:50
Ответить с цитированием / Ответить
Я могу с вами поделиться ссылкой только одной компании, а точнее — московской типографии, которая неплохо себя зарекомендовала и поэтому, стоит прямо сейчас посетить сайт. Вот тут https://www.press-store.net/publ/buklety/8 размещена действительно полезная информация, и можно сразу задать вопросы сотруднику типографии, а потом только рассчитать точную стоимость буклетов и получить скидку. Мне нравится, что в наше время можно любой организационный вопрос решить в онлайне, не нужно никуда идти или же ехать — достаточно просто оставить заявку, и она будет рассмотрена уже через несколько минут.

Re: Типография к предыдущему сообщению в дереве

Имя: safa (Новичок)
Кому: monika123
Дата: 7 ноября 2020 года, 5:39
Ответить с цитированием / Ответить
Зачастую, стоимость услуг в некоторых типографиях неоправданно завышена.Совершенно не обязательно печатать в самой лучшей типографии.
Re: Типография к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alex111 (Новичок)
Кому: safa
Дата: 7 ноября 2020 года, 7:44
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Например мы для печати буклетов обращались в эту типографию https://xn--36-6kclyc3bhlp2a7k.xn--p1ai/%d0%bf%d0%b5%d1%87%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%b1%d1%83%d0%ba%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%be%d0%b2-%d0%b2-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d0%b5/ Хотелось поблагодарить сотрудников типографии за качественное выполнение своей работы и внимательное отношение к клиентам. Ребята большие молоды, к каждому находят индивидуальный подход и делают свою работу в нужный срок. Остались очень довольны сотрудничеством.
Re: Типография к предыдущему сообщению в дереве

Имя: livanok (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 18 февраля 2021 года, 20:48
Ответить с цитированием / Ответить
Все зависит от того, в каком городе Вы ищете. Ведь в каждом городе можно найти типографию, которая занимается полиграфией, при чем с абсолютно разными тиражими и способами печати, я имею ввиду цифру и офсет. У нас в городе очень классная печать минск https://pechatnik.by/ вот тут — они считаются одними из лучших, так что тут заказы и с других городов присылают. Оборудование стоит новое, так что качество печати — на высоте.
Re: Типография к предыдущему сообщению в дереве

Имя: semerimka (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 13 мая 2021 года, 10:36
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день! Вот отличная и не очень дорогая типография «WOWBANNER» . Я там заказывала широкоформатную печать https://wowbanner.ru/press-voll-press-wall-izgotovlenie цена у них адекватная. Исполнят все прихоти заказчика, скажу по своему опыту))) Если вам надо высокое качество печати и выполнение работы в сроки, это к ним)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта