Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Высококачественное техническое обслуживание и ремонт станков от фирмы «TRANSINT»
Высококачественное техническое обслуживание и ремонт станков от фирмы «TRANSINT»

Дата: 17 октября 2020 года, 15:27
Ответить с цитированием / Ответить

Ежегодно станки лазерной резки, координатно-пробивные прессы, листогибы, токарные, фрезерные и другие станки с ЧПУ все сильнее укрепляются на нынешнем производстве. Как и все в этом мире, они не могут работать вечно, а значит, когда-нибудь, вам будет нужно обслуживание или ремонт станков с ЧПУ.

Достоинства данных станков можно заметить сразу, так как на них можно создавать разнообразные элементы почти любой сложности с повышенным качеством. Это позволяет наладить серийное изготовление даже наиболее сложных товаров и сэкономить на повышении квалификации работников, которая может потребоваться для трудных проектов.

Я являюсь владельцем нескольких станков на своем производстве, и, соответственно, мне нужно иногда производить техническое обслуживание или их ремонт. Недавно они стали ломаться значительно чаще, чем обычно. Это было странно, так как срок службы был указан значительно больший, чем прошел на самом деле. В результате я пришел к выводу, что предыдущая фирма делала ремонт станков с ЧПУ не достаточно качественно. И после весьма длительных поисков в интернете я захотел обратиться в компанию «TRANSINT».

Преимущественные особенности компании

Первоначально, что меня удивило, когда я позвонил оператору, — это проведение обязательной диагностики. Как мне пояснили, независимо от того, ясна причина поломки или нет, нужно сделать полную диагностику чтобы найти и удалить самые возможные неисправности в будущем. Я дал согласие и пригласил специалистов к себе для выполнения технического обслуживания.

Через пару дней мне позвонили и уточнили, что необходимо отремонтировать и сколько за это нужно заплатить. Нужно было отремонтировать пару печатных плат, а еще сделать полноценный ремонт лазера «Trumpf» — моего самого загруженного станка. Дав согласие на ремонт, я принялся ожидать его завершения. После окончания ремонта мне предоставили время проверить качество проделанной работы в течение 5-и дней. По завершении данного периода я направил акт сдачи-приемки работ в компанию.

Меня приятно удивил такой опытный подход работников, из-за того что компания борется не только с самой неисправностью, но еще удаляет причины и предупреждает будущие неисправности. Оплатить выполненные работы можно уже после их окончания, что является большим плюсом и повышает доверие к компании. В том случае, если вас интересует ремонт PrimaPower https://xn--80aqoblidg.xn--p1ai/ — это то, что вы искали!

Услуги, предоставляемые компанией «TRANSINT»

Кроме ремонта Trumpf, Amada, Prima Power и DMG фирма «TRANSINT» выполняет еще:

• ремонт лазерных станков;
• ремонт пробивных прессов и листогибов с ЧПУ;
• ремонт сервоприводов и промышленной электроники;
• модернизацию станков с ЧПУ и другое.

В итоге необходимо уточнить, что я остался очень доволен оказанной работой и условиями этой фирмы. Из-за этого, если вам требуется провести техобслуживание или ремонт станков ЧПУ, то обязательно обратитесь в данную компанию, и вы будете довольны!

Средняя оценка: 0,9

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Керн Е.Т.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта