Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Качественные услуги обмера недвижимости от компании «Обмерщик»
Качественные услуги обмера недвижимости от компании «Обмерщик»

Дата: 17 октября 2020 года, 12:44
Ответить с цитированием / Ответить

На сегодняшний день порой происходят ситуации, когда необходимо в срочном порядке произвести обмер квартиры. В данном случае не рекомендуется выполнять работы самостоятельно, а лучше всего предоставить задачу профессионалам. И сотрудники фирмы «Обмерщик» с радостью готовы это сделать.

Недавно я обратился за услугами данной фирмы, после того, как мне нужно было выполнить обмер квартиры по приемлемой стоимости. Сотрудники справились с поставленной задачей в минимально сжатые сроки и предоставили необходимый отчет с планами и нанесенными на них параметрами для выполнения последующих действий для обустройства помещения на мой почтовый адрес.

Зачем требуется обмер квартир?

Обмер квартир требуется для уточнения размеров квартир:

• при приемке квартиры от застройщика;
• для создания на их основе дизайн-проекта квартиры;
• для регистрации квартиры в новостройке или регистрации вторичной квартиры.

Кроме того, при помощи обмеров квартиры возможно расставить на чертежах высотные отметки проемов, предугадать место нахождения различных коммуникаций, проводку и другие детали, которые могут пригодиться для профессионального обустройства пространства квартиры.

В моем случае обращение в фирму «Обмерщик.ру» в Москве дало возможность мне заказать обмер квартиры от застройщика, по недорогой стоимости и с отличным качеством самих работ по обмеру квартиры. Стоит отметить, что сотрудники компании после обмера выслали мне на мой email все обмерные планы с размерами и нужные документы.

Если вас интересует проверка квартиры тепловизором, то тут https://obmerschik.ru/uslugi/proverka-kvartiry-teplovizorom/ вы обязательно найдете то, что искали! Предлагаю позвонить в компанию по данному телефонному номеру: +7(499)391-79-21 и уверен, что Вы будете довольны их работой. Проверил на себе!

Преимущества компании

В данной фирме мне понравилось уважительное отношение к заказчикам, что на данный момент встречается крайне редко, несмотря на то, что фирмы должны быть заинтересованы в этом. Специалист компании проинформировал меня по самым важным вопросам, посоветовал, как и как долго по времени будут длиться обмеры квартиры и в какое время я смогу забрать готовые чертежи и документы на мой email. К еще одним достоинствам стоит отнести следующее:

1. Привлекательные цены. Фирма предлагает превосходные условия для сотрудничества, а расценки на работу значительно ниже в сравнении с тем, что предлагают конкуренты.
2. Быстрые сроки выполнения задачи. Специалисты применяют инновационное оборудование для проведения обмеров, что дает возможность им в короткие сроки получить нужные данные. При этом работы выполняются с учетом всех нормативов и требований.
3. Высокое качество выполнения работы. После окончания работ специалисты фирмы создают подробные планы, в которые вносят требуемые привязки и размеры.

В результате необходимо уточнить, в том случае, если вам требуется выполнить контрольные обмеры или вы не догадываетесь, каким образом правильно измерить квартиру для последующего обустройства, то советую обязательно обратиться к сотрудникам этой фирмы, и вы не пожалеете!

Средняя оценка: 0.95

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Керн Е.Т.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта