Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Про отбеливание
Про отбеливание

Имя: matilda11 (Новичок)
Дата: 16 октября 2020 года, 8:23
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет. Хочу чтобы в этой теме все форумчане могли обсудить такую популярную стоматологическую процедуру как отбеливание зубов. Кто ее делает и как часто?


Средняя оценка: 3,77
Re: Про отбеливание к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dom2nc (Новичок)
Кому: matilda11
Дата: 16 октября 2020 года, 10:32
Ответить с цитированием / Ответить
Привет. Я стараюсь раз в полгода ходить на отбеливание, чаще не вижу смысла. А вообще заметил многие люди просто ходят с желтыми зубами и не парятся, жаль что я так не могу)
Re: Про отбеливание к предыдущему сообщению в дереве

Имя: steve84 (Новичок)
Кому: matilda11
Дата: 16 октября 2020 года, 13:42
Ответить с цитированием / Ответить
Стараюсь делать как можно чаще, на днях пойду в стоматлогию одну, которую мне настоятельно советовали, называется Клиника Неватекс на Баррикадной (имплантмен.рф), там слышал по особой технологии Zoom отбеливают зубы, и получается очень здорово.
Re: Про отбеливание к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lexadidenko (Новичок)
Кому: matilda11
Дата: 7 ноября 2020 года, 14:37
Ответить с цитированием / Ответить
Делается отбеливание зубов в стоматологических клиниках, но различными способами. Поверьте, сейчас технологии позволяют многое, была бы возможность и деньги. В поисках того, кто качественно оказывает услугу, удивила предложениями данная https://pro-firmu.ru/catalog/voronezh/stomatologicheskaya-klinika-dentika/ стоматология воронеж цены лояльные и система отбеливания LUMA COOL, что является максимально безопасным и не наносит вред зубам. Запишитесь в Дентику обязательно.
Re: Про отбеливание к предыдущему сообщению в дереве

Имя: garsia (Новичок)
Кому: lexadidenko
Дата: 14 ноября 2020 года, 19:30
Ответить с цитированием / Ответить
Если не испортит эмаль то можно
Re: Про отбеливание к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vladimirk (Новичок)
Кому: garsia
Дата: 14 ноября 2020 года, 20:20
Ответить с цитированием / Ответить
Запомните название клиники в которой лечение зубов это недорого и эффективно во всех смыслах Симфония Улыбки https://xn----btbtaclffjj4a4ai8h9b.xn--p1ai/uslugi/terapevticheskaya/ там моя вся семья лечит зубы и мы все довольны, все устраивает, если не верите, запишитесь туда хотя бы на консультацию сходите посмотрите воочию что называется, жаль что таких клиник у нас не много, но зато они как видите.
Re: Про отбеливание к предыдущему сообщению в дереве

Имя: owl_vika (Новичок)
Кому: matilda11
Дата: 4 декабря 2020 года, 22:44
Ответить с цитированием / Ответить
Осветлить зубы на несколько тонов можно в домашних условиях, мне стоматолог подсказал пасту https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-polostyu-rta/blanks-zubnaya-pasta-75ml-otbelivayushchaya-10001658/ Итальянское качество, мягко очищает поверхность зубов и осветляет эмаль, убивает вредные бактерии, обладает противовирусным и антибактериальным эффектом. Пользуюсь ей каждый день, зубы естественного белого цвета, меня полностью устраивают.
Re: Про отбеливание к предыдущему сообщению в дереве

Имя: afrodita2 (Новичок)
Кому: owl_vika
Дата: 29 января 2021 года, 11:52
Ответить с цитированием / Ответить
Если Вы ищете хорошую стоматологию в Москве, в которой предлагают качественные услуги, по разумным ценам, то советую из личного опыта «Имплант Сити» https://www.implantcity.ru/
Все врачи высококвалифицированные, используют только передовые методы лечения.
Хорошее современное оборудование, отличный приветливый персонал…
Скидки, акции, рассрочка платежа.
Рекомендую.
Re: Про отбеливание к предыдущему сообщению в дереве

Имя: katyabajrak (Новичок)
Кому: afrodita2
Дата: 25 июля 2021 года, 16:37
Ответить с цитированием / Ответить
В последнее время у меня очень сильно испортились зубы, но я думаю, что это все из-за того, что я родила. Скажите пожалуйста, а как найти хорошую и проверенную клинику?
Re: Про отбеливание к предыдущему сообщению в дереве

Имя: galinamoroz (Новичок)
Кому: katyabajrak
Дата: 25 июля 2021 года, 18:14
Ответить с цитированием / Ответить
Как я вам понимаю, потому что у меня была такая же ситуация. Но я нашла выход и решилась, я пошла к врачу. Я нашла отличную клинику, благодаря хорошему сайт, тут есть информация про имплантацию в Москве лучшие клиники https://www.32top.ru/stomatologii-implantaciya-usluga/ и главное, что я нашла клинику рядом с домом. Потому что у меня резко заболел зуб и я вообще не понимала куда мне бежать!
Re: Про отбеливание к предыдущему сообщению в дереве

Имя: igorvrn (Новичок)
Кому: matilda11
Дата: 27 июля 2021 года, 10:24
Ответить с цитированием / Ответить
Раз в год делаю отбеливание зубов , мой доктор рекомендует не чаще. И нравится то, что он подбирает интенсивность чистки индивидуально. Потому что у всех разная чувствительность зубов.
Re: Про отбеливание к предыдущему сообщению в дереве

Имя: igorvrn (Новичок)
Кому: matilda11
Дата: 27 июля 2021 года, 10:25
Ответить с цитированием / Ответить
Раз в год делаю отбеливание зубов , мой доктор рекомендует не чаще. И нравится то, что он подбирает интенсивность чистки индивидуально. Потому что у всех разная чувствительность зубов.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта