Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Высокопрофессиональное создание качественных сайтов в «Webus Studio»
Высокопрофессиональное создание качественных сайтов в «Webus Studio»

Дата: 23 сентября 2020 года, 12:10
Ответить с цитированием / Ответить

На данный момент создание сайтов является самой востребованной и весьма популярной услугой, из-за того что очень много успешных и современных фирм имеют собственный сайт в интернете. Заказать подобную услугу вы можете в «Webus Studio», работники которой разработают оригинальный дизайн и создадут портал, который непременно поможет быстрому развитию вашего бизнеса.

Наша фирма заказывала разработку портала здесь, и в итоге мы смогли получить яркий и многофункциональный портал, на котором была установлена и настроена лицензия «1С-Битрикс». Кроме того, мы заказали размещение контекстной рекламы, для того, чтобы привлечь внимание к порталу, а также продвижение в соц. сетях.

Услуги компании

Эта фирма предоставляет своим клиентам не только услугу разработки сайтов, но еще способствует их продвижению, помогает в размещении контекстной рекламы и предлагает поддержку на любом этапе.

Специалисты разрабатывают ресурсы следующей специфики:

• интернет-магазин. В оформлении применяются качественные фотографии, а также используются 3D-эффекты. Вам предоставят бесплатный домен и хостинг на один год и бессрочную гарантию. На создание онлайн-магазина потребуется от 20 до 40 дней;
• большие предприятия для эффективного ведения бизнеса смогут заказать корпоративный портал, который сможет помочь привлечь потенциальных клиентов;
• лендинги или посадочные страницы, которые приведут целевую аудиторию на ваш сайт.

В том случае, если у вас имеются какие-то вопросы и вам нужна консультация, то вы в любой момент можете обратиться к сотрудникам. Задать вопрос можно непосредственно на сайте. Для этого вам понадобится указать свое имя и телефон, а еще описать проблему, после чего специалист свяжется с вами в течение часа. Если вас интересует создание лендингов https://webus.pro/uslugi/razrabotka-sayta/sayt-lending/ — это то, что Вам нужно!

Преимущества компании

В этой компании трудятся только лишь квалифицированные сотрудники, которые готовы взяться за решение задач любого уровня трудности. Мнения и требования каждого клиента будут обязательно учтены. Помимо прочего, компания время от времени устраивает различные акции, которые смогут помочь вам совершить выгодный заказ.

В разработке сайтов специалистами используются лишь новейшие технологии, и большое внимание уделяется дизайну. В случае необходимости сотрудники также помогут создать логотип вашей фирмы. Всем желающим предоставляется услуга тех. сопровождения сайта, которая гарантирует обновление сайта и сохранение его актуальности!

Средняя оценка: 1,9
Re: Высокопрофессиональное создание качественных сайтов в «Webus Studio» к предыдущему сообщению в дереве

Кому: camxiaomifb
Дата: 18 октября 2020 года, 1:06
как лично для меня — это очень профессионально работающая компания! Я вот и сам заинтересовался их услугами. Надо будет завтра им перезвонить для получения подробной консультации.
Re: Высокопрофессиональное создание качественных сайтов в «Webus Studio» к предыдущему сообщению в дереве

Кому: simeon
Дата: 18 октября 2020 года, 8:06
У нас ест свой интернет-магазин. И мы всегда обращались к одному и тому же специалисту для продвижения. Может стоит рассмотреть другие предложения. например я слышал про крауд-маркетинг. Вроде говорят эффективный инструмент для продвижения. Как считаете?

Кому: ruslanbadu
Дата: 18 октября 2020 года, 10:53
Интересно, а кто еще может варианты предложить? Так чисто для сравнения цен и ассортимента услуг.

Дата: 18 октября 2020 года, 11:01
У меня есть знакомый. Он работает в бизнесе , который занимается SEO- продвижением. Могу узнать. Потом вам сброшу координаты.

Дата: 18 октября 2020 года, 14:51
Я вам расскажу такую историю. 2 года назад я открыл интернет-магазин недорогой одежды из Китая. Нужно было этот магазин где-то разрекламировать. Я обращался на биржи фриланса, но меня не убедили специалисты в надежности этого мероприятия. Но мне нашел мой друг одну компанию, которая профессионально занимается SEO-продвижением абсолютно любого сайта и магазина, В последствии они мне все организовали. И до сих пор я сними сотрудничаю. Они  мне все время меняют что-то на сайте. Подсказывают , что сделать для увеличения продаж моих товаров. Если вам нужны такие услуги,то вы найдет эту компанию по  по этому адресу https://oneretarget.com/ru/ Они активно занимаются к тому же автоматизацией таргетинговой рекламы. А для интернет-магазина — это очень круто!

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Керн Е.Т.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта