Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Актуальная и самая свежая информация об известных личностях
Актуальная и самая свежая информация об известных личностях

Дата: 22 сентября 2020 года, 13:09
Ответить с цитированием / Ответить

На данный момент сайт Gipoteza.org предлагает своим пользователям исчерпывающую информацию обо всех популярных личностях и компаниях, и даже обсуждает самые важные события. Так, именно здесь вы сможете узнать точную информацию о Провкине Игоре Юрьевиче. На данном ресурсе опубликованы очень интересные факты из его биографии. Помимо этого, вы поймете, чем занимается данный бизнесмен и политический деятель в данный момент.

Я живу в Калмыкии, и в прошлом Провкин был сенатором от нашего региона в Совете Федерации. Поэтому, я захотел узнать, чем сегодня занимается Провкин И., из-за того что в интернете о нем представлено очень мало информации. На данном сайте у меня получилось отыскать все, что я хотела узнать и, более того, я так же прочитала комментарии посетителей.

Возможности портала

На этом сайте вы узнаете очень много интересного и ценного о различных политических деятелях. Первоначально, это:

• дата рождения;
• возраст;
• место рождения;
• гражданство;
• семейное положение;
• наличие и количество детей.

В одной из категорий вы сможете узнать разные факты из биографии. Потом следует новостная повестка, в которой опубликованы свежие события из жизни знаменитых личностей. Данный портал достаточно полезен, из-за того что он помогает получить полную и правдивую информацию об интересующем вас деятеле. Кроме того, вы узнаете, в каких проектах он принимает участие в данный момент времени. На этом сайте можно искать требуемую вам статью по категориям или воспользоваться строкой для поиска. Если вы хотите узнать, кто такой Провкин Игорь Юрьевич https://gipoteza.org/persons/provkin-igor-yurevich/ — это то, что Вы искали!

Кто же такой Игорь Провкин?

Игорь Провкин с 2001 по 2004 годы был представителем Парламента Калмыкии в Федеральном собрании Российской Федерации. Затем он стал членом Комитета по финансовым рынкам и денежному обращению. За его плечами Академия нефти и газа, а еще он кандидат в мастера спорта по боксу.

На этом ресурсе я смогла узнать, что в последние годы Провкин занимается бизнесом, стоит во главе управления Ульяновского банка, а еще является членом совета директоров и совладельцем ООО «Ульяновскэнерго». Если вам интересны более подробные факты из общественной жизни этого бизнесмена и политического деятеля, то обязательно зайдите на данный ресурс, на котором вы сможете узнать более подробную информацию о Провкине Игоре Юрьевиче. Тут вы также узнаете много фактов из жизни иных не менее интересных людей!

Средняя оценка: 0,42

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта