Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Похудение
Похудение

Имя: ruzana (Новичок)
Дата: 9 сентября 2020 года, 14:38
Ответить с цитированием / Ответить
Кто как худеет? Вопрос к тем, у кого лишний вес. Мне диета не помогает, хотя пробовала разные. Немного похудела. но дальше вес не уходит…


Средняя оценка: 2,35
Re: Похудение к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zinya (Новичок)
Кому: ruzana
Дата: 9 сентября 2020 года, 14:43
Ответить с цитированием / Ответить
А вы какую диету пробовали? Может вам просто не подходит такая и нужно что-то другое кушать? Я тоже худею, но ограничиваю себя в количестве еды и не ем после семи вечера. За месяц два кг ушло.
лето хочу Re: Похудение к предыдущему сообщению в дереве

Имя: marisa (Новичок)
Кому: ruzana
Дата: 9 сентября 2020 года, 14:49
Ответить с цитированием / Ответить
Если не помогает диета, то идите в спортзал -занимайтесь разными упражнениями. Быстро не похудеете, но в итоге фигуру красивую получите потом. И тренер расскажет как питаться правильно.
Re: Похудение к предыдущему сообщению в дереве

Имя: klara (Новичок)
Кому: ruzana
Дата: 9 сентября 2020 года, 14:55
Ответить с цитированием / Ответить
Разный организм по разному реагирует на диеты — кто-тот худеет быстро, а кто-то похудел и потом набирает обратно. Может вам ещё попробовать Монастырский чай для похудения https://www.wildberries.ru/catalog/5459687/detail.aspx Возможно ваш организм хорошо откликнется на его свойства. Но кроме этого все-таки займитесь спортом.
Re: Похудение к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alex111 (Новичок)
Кому: klara
Дата: 19 сентября 2020 года, 5:36
Ответить с цитированием / Ответить
Как вариант можете сделать липосакцию и сразу сбросить лишние килограммы. У меня знакомая так сделала и очень довольна.
Re: Похудение к предыдущему сообщению в дереве

Имя: safa (Новичок)
Кому: alex111
Дата: 19 сентября 2020 года, 7:37
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Знакомая проблема. Я в своё время, что только не перепробовала, чтобы похудеть и в итоге просто сделала липосакцию. Кстати, делала здесь https://lelikov.ru/plasty/liposakciya/ Все прошло очень хорошо. Я очень довольна тем, как сейчас выгляжу. На мой взгляд, если нет эффекта от всех процедур, то выход один — липосакция. Сейчас я все равно продолжаю следить за питанием и заниматься спортом. В общем, если вам интересно, можете посетить сайт и узнать все более подробно.
Re: Похудение к предыдущему сообщению в дереве

Имя: owl_vika (Новичок)
Кому: ruzana
Дата: 22 сентября 2020 года, 19:08
Ответить с цитированием / Ответить
> Кто как худеет? Вопрос к тем, у кого лишний вес. Мне диета не помогает, хотя
> пробовала разные. Немного похудела. но дальше вес не уходит…

А как худеете, физические нагрузки или на диетах сидите? Если спортом занимаетесь, можно добавить https://aptstore.ru/catalog/bad/prochie-bad-dlya-vnutrennego-primeneniya/turboslim-alfa-lipoevaya-k-ta-i-l-karnitin-tabl-0-55-60-43380/ эта добавка ускорит обмен веществ, способствует быстрому расщеплению жиров.
Re: Похудение к предыдущему сообщению в дереве

Имя: semerimka (Новичок)
Кому: ruzana
Дата: 6 августа 2021 года, 14:16
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет) Я все лето придерживаюсь определенной диеты в питании . Я просто решила сидеть на молочной диете https://bodygramm.com/molochnye-diety.html . Конечно же тут свои противопоказания, но главное слушать свой организм. В любом случае, о этой диете, а также о других диетах вы можете почитать в журнале о похудении BodyGramm . Просто кладезь полезной информации для тех, кто  хочет держать себя в форме.
Re: Похудение к предыдущему сообщению в дереве

Имя: livanok (Новичок)
Кому: ruzana
Дата: 4 января 2022 года, 22:19
Ответить с цитированием / Ответить
Да, но после похудения у Вас же еще и последствия в виде обвисшей кожи будут. Вы посмотрите на процедуру под названием ультраформер лифтинг — именно эта процедура делает подтяжку обвисшей кожи и лишнего жирка.
Re: Похудение к предыдущему сообщению в дереве

Имя: simkariki (Новичок)
Кому: ruzana
Дата: 5 января 2022 года, 17:42
Ответить с цитированием / Ответить
Для похудения важно искоренить причину, по которой есть лишний вес, и не всегда это переедание и отсутствие спорта. Стресс, нарушение гормонального фона и работы щитовидки, проблемы с ЖКТ и обменом веществ — неполный перечень того, что может влиять на вес. Лучший способ — это сделать выбор в пользу правильного питания, без жестких ограничений, так как организм при диете еще и может наоборот накапливать жир. Можно к диетологу https://uln.docdoc.ru/doctor/dietolog обратиться, чтобы подобрать индивидуальный рацион и установить, что именно мешает сбрасывать вес.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта