Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Инвалидные кресла-коляски
Инвалидные кресла-коляски

Имя: karpovskii75 (Новичок)
Дата: 26 августа 2020 года, 19:00
Ответить с цитированием / Ответить
Форумчане, есть у кого понимание в таком вопросе, как инвалидные коляски? Вопрос собственно в чем: нужна инвалидная коляска, но не те которые бесплатно выдают и за которыми надо ещё очередь в год отстоять, а потом тебе скажут, мол чего смотришь, бери что дают. Хочу взять на стороне с возможность компенсации по ипр, знает кто что про такие дела?



Средняя оценка: 24,32
Re: Инвалидные кресла-коляски к предыдущему сообщению в дереве

Имя: plutohero451 (Новичок)
Кому: karpovskii75
Дата: 26 августа 2020 года, 23:47
Ответить с цитированием / Ответить
> Форумчане, есть у кого понимание в таком вопросе, как инвалидные коляски? Вопрос
> собственно в чем: нужна инвалидная коляска, но не те которые бесплатно выдают и
> за которыми надо ещё очередь в год отстоять, а потом тебе скажут, мол чего
> смотришь, бери что дают. Хочу взять на стороне с возможность компенсации по ипр,
> знает кто что про такие дела?
>
Очень интересный вопрос задали уважаемый, я где-то с месяц назад занимался точно так же как вы поиском инвалидной коляски https://med-serdce.ru/cat/invalidnye-kresla-kolyaski.html тут взял, вы даже не представляете сколько пришлось перелопатить, чтоб на них med-serdce.ru выйти, наверное борода до пола выросла, но ничего осилил)) не жалею, не просто так отсидел столько времени, результатом крайне доволен. Если завяжетесь, то обязательно отпишитесь, на какой коляске остановились, я могу тоже поделиться своими впечатлениями.


(Отредактировано: plutohero451, 26 августа 2020 года, 23:49)
Re: Инвалидные кресла-коляски к предыдущему сообщению в дереве

Имя: script00 (Новичок)
Кому: plutohero451
Дата: 6 июля 2022 года, 11:29
Ответить с цитированием / Ответить
инвалидных колясок в избытке на https://www.me-d.ru/shop/invalidnye-koljaski и https://novokom.su/shop/invalidnaja-tekhnika — так что с этим товаром проблем нет никаких.
Re: Инвалидные кресла-коляски к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lenochka788 (Новичок)
Кому: karpovskii75
Дата: 27 июня 2021 года, 18:44
Ответить с цитированием / Ответить
Если в вашем доме есть пожилой человек или инвалид, для обеспечения максимального комфорта нужны специальные приспособления. Обращаем внимание на медицинскую мебель https://ortonica.ru/catalog/meditsinskaya-mebel/, представленную в каталоге интернет-магазина ортопедического оборудования Ортоника.
Re: Инвалидные кресла-коляски к предыдущему сообщению в дереве

Имя: angeliya (Новичок)
Кому: lenochka788
Дата: 25 декабря 2021 года, 15:55
Ответить с цитированием / Ответить
это полезный совет
Re: Инвалидные кресла-коляски к предыдущему сообщению в дереве

Имя: angeliya (Новичок)
Кому: karpovskii75
Дата: 25 декабря 2021 года, 15:55
Ответить с цитированием / Ответить
может есть фонды, которые помогут?
Re: Инвалидные кресла-коляски к предыдущему сообщению в дереве

Имя: berkutt (Новичок)
Кому: karpovskii75
Дата: 27 декабря 2021 года, 14:24
Ответить с цитированием / Ответить
ну да, вы правы, так у нас все и происходит(
поэтому конечно же будет лучше, если вы самостоятельно подберете и купите инвалидную коляску.
вы можете на сайте инвалидные-коляски24.рф посмотреть ассортимент и подобрать такую, которая подойдет.


(Отредактировано: berkutt, 27 декабря 2021 года, 14:24)
Re: Инвалидные кресла-коляски к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nelma (Новичок)
Кому: karpovskii75
Дата: 4 апреля 2024 года, 17:08
Ответить с цитированием / Ответить
А почему вы не хотите получить помощью от государства? Есть же специальные программы, где инвалидам выдают средства передвижения бесплатно. Этим нужно пользоваться.
Re: Инвалидные кресла-коляски к предыдущему сообщению в дереве

Имя: varina (Новичок)
Кому: karpovskii75
Дата: 4 апреля 2024 года, 19:42
Ответить с цитированием / Ответить
Вообще-то всем инвалидам и так положены бесплатные коляски для облегчения их жизни, так что на это не обязательно тратиться. Я считаю, что нужно получать помощь от государства, если она вам полагается по закону, не нужно от этого отказываться и тратить свои деньги, они вам еще пригодятся. И если есть в чем-то сомнения, советую зайти на сайт для инвалидов https://www.inva.news/ , там есть много информации, полезной людям с ограниченными возможностями. А еще там часто выходят новости о каких-то льготах, социальных программах и прочем, что может значительно облегчить жизнь многим инвалидам.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта