Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Все, что следует знать о шугаринге!
Все, что следует знать о шугаринге!

Имя: nshtpolkqwz (Новичок)
Дата: 26 августа 2020 года, 11:24
Ответить с цитированием / Ответить



Шугаринг — это процедура удаления волос или, так называемая, сахарная эпиляция. Большинство людей решают использовать ее, но не все догадываются об ее особенностях. В интернете я встретила весьма полезный ресурс для тех, кто планирует сделать шугаринг. Тут предоставлена информация о том, как надо подготовиться к данной процедуре, что случается во время ее выполнения и какой уход за кожей требуется потом.

Я давно планировала сделать шугаринг, но в связи с тем, что это достаточно пикантная и, как я думала, болезненная процедура, не решалась на ее выполнение. Данный портал помог мне совсем во всем разобраться и изучить многие нюансы. Теперь я знаю все о данной процедуре и решилась на ее выполнение. Если вас интересует шугаринг — процедура удаления волос, то на сайте https://sholk.info вы найдете всю необходимую информацию!


Из каких этапов состоит шугаринг?

На данном сайте расположена весьма точная информация об этапах проведения шугаринга. Изучив категорию «Перед процедурой», вы обязательно узнаете:

• как нужно подготовить кожу к эпиляции;
• как перебороть страх перед сахарной эпиляцией;
• с какого возраста возможно сделать данную процедуру;
• присутствие противопоказаний;
• можно ли делать шугаринг беременным женщинам;
• как не стесняться делать шугаринг в области глубокого бикини.

Ответы на все эти и прочие вопросы вы обязательно найдете в данном разделе. Если вы планируете сделать шугаринг, то вам нужно прочитать публикации в данной рубрике, и тогда вы поймете, возможно ли вам ее делать и как можно к ней готовиться. Все тонкости непосредственно процедуры, а также точное описание и применение различных техник представлены в соответствующем разделе. Здесь вы сможете узнать, как поступить лучше: выполнить процедуру самостоятельно или же обратиться к специалистам в салон.

На сайте имеется еще один весьма ценный раздел «После процедуры». В данной категории вы сможете узнать, как надо ухаживать за кожей после шугаринга, какие народные и аптечные средства нужно применять.


Дополнительные сведения

Если вы все же решили сделать шугаринг лично, то вам нужно знать, как выбрать пасту. Она отличается по плотности: мягкая, твердая и средняя, и каждая имеет уникальные преимущества. Кроме того, вы можете сделать подобную пасту лично, и на самом деле это вовсе нетрудно. Помимо этого, вам следует знать, как нужно хранить пасту и какое время она хранит свой эффект. Все это и другое вы узнаете, просмотрев раздел «Пасты». Если вас интересует длина волос для шугаринга https://sholk.info/pered-proceduroi/podgotovka/kakaya-minimalnaya-i-maksimalnaya-dlina-volos-nuzhna-dlya-shugaringa-raznyih-zon.html — это то, что Вам нужно!

На сайте представлен раздел и для мастеров шугаринга, в котором указывается, каким образом подобрать оборудование и расходные материалы для процедуры. Вы можете подписаться на рассылку в социальных сетях и все время узнавать о поступлении актуальной информации. Я рекомендую данный портал всем тем, кто хочет сделать эпиляцию волос с помощью сахарной пасты. Тут вы узнаете, как ее провести и как пользоваться пастой для шугаринга, а еще много другой полезной информации!





Средняя оценка: 4,21
Re: Все, что следует знать о шугаринге! к предыдущему сообщению в дереве

Имя: billibon3 (Новичок)
Кому: nshtpolkqwz
Дата: 22 февраля 2021 года, 20:31
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день, на сколько я знаю шугаринг подходит далеко не всем, а вот восковая эпиляция наоборт. Кстати, вы можете пленочный воск купить и не только купить на прямую у Italwax. Это крутой магазин с большим ассортимент, качественным товаром и что не мало важно — доступными ценами и быстрой доставкой! В общем пользуйтесь и не благодарите!
Re: Все, что следует знать о шугаринге! к предыдущему сообщению в дереве

Имя: malinkakuku (Новичок)
Кому: billibon3
Дата: 16 марта 2021 года, 15:36
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет
На первом карантине задумалась о депиляции дома.
Купила пасту для шугаринга (начиталась форумов), но это был просто АД.
В домашних условиях, самому это реально тяжко и не удобно. Мало того, что нужно 4-5 раза отдирать эту штуку, так она еще не очень приятная на ошупь, и САМОЕ главное, нужно долго практиковаться, чтоб набить руку.

Короче ко второму карантину закончился шугаринг и я начала пробовать с воском в гранулах, брала маленькие упаковки, для попробовать Skin System Италия, Xanitalia Италия, но вот воск в гранулах обалденный у ItalWax

Выбирала между воском Клеопатра https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v-granulah-cleopatra-1kg/ и Розовый Жемчуг https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v-granulah-top-formula-pink-pearl-shemchug-750-gr/. Но по совету девочек взяла воск Клеопатру он клевый для депиляции как на маленьких участках, так и на больших, но есть маленький ньюанс, температура плавления чуток выше чем Розового жемчуга и можно обжечь кожу, а и Клеопатра офигенно пахнет, жемчуг не пахнет.
В перспективе попробовать из серии восков Нирвана, там есть воск Лаванда https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v-granulah-nirvana-nirvana-lavanda-1-kg/ они имеют те же свойства, что и Клеопатра, но в состав входим масло Сандал или Лаванда

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта