Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Транспорт | Тема: Попал в ДТП.
Попал в ДТП.

Имя: nikitajama (Новичок)
Дата: 24 августа 2020 года, 4:26
Ответить с цитированием / Ответить
Приветствую форумчан. Стоит вопрос: «Где скупают авто после ДТП, не на ходу и т.д.»
Случилось так что нужно продать свое авто после ДТП, кто-то продавал? Или вы на запчасти?
Я просто думаю что так как минимум выгоднее. Нашел один сервис https://www.vikypavto66.ru/
Обращались к ним? Предложите свои варианты, если такие есть!
Фото моего авто прилагается


522x310, 352,3 Кб


Средняя оценка: 1,85
Re: Попал в ДТП. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: andreyzotov (Новичок)
Кому: nikitajama
Дата: 25 августа 2020 года, 16:29
Ответить с цитированием / Ответить
Привет! Знаю только что мой тесть продавал им машину, сам лично искал эту контору, ну по его словам — он остался доволен.
Re: Попал в ДТП. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: beslik (Новичок)
Кому: nikitajama
Дата: 12 ноября 2020 года, 13:43
Ответить с цитированием / Ответить
Мда, не повезло вам на дороге. Хотя с каждым может случиться такое, потому что ситуация на дороге всегда оставляет риск аварии. А потом попробуй кому-то продай еще автомобиль такой.
Re: Попал в ДТП. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: buka (Новичок)
Кому: nikitajama
Дата: 12 ноября 2020 года, 16:09
Ответить с цитированием / Ответить
Я бы точно не стал покупать уже битую машину. Не знаю как вы. Заставляет задуматься о том чтобы двигатель диагностировать вовремя, это хотя бы позволит снизить вероятность самому оказаться в такой ситуации когда машину после аварии продаешь.
Re: Попал в ДТП. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alazavr (Новичок)
Кому: nikitajama
Дата: 12 ноября 2020 года, 21:36
Ответить с цитированием / Ответить
Я про битые машины ничего не могу сказать, извините. Меня это не интересует и я не понимаю зачем кому-то вообще оно могло бы потребоваться. А насчет диагностики двигателя — http://chiptuningsergievposad.ru/ этим занимается. У меня уже проверили.
Re: Попал в ДТП. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ollga (Новичок)
Кому: alazavr
Дата: 10 февраля 2021 года, 14:38
Ответить с цитированием / Ответить
Извините конечно, может не по теме, но все же. Ищутся свидетели дтп с участием Renault Duster и грузовика https://rusdtp.ru/89723-renault-duster-i-gruzovik-stolknulis-v-voronezhe.html , которые столкнулись в Воронеже вот буквально на днях. Если есть информация, видели что-то, пишите сюда.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта