Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Нужно знать погоду
Нужно знать погоду

Дата: 18 августа 2020 года, 13:48
Ответить с цитированием / Ответить
Стараюсь всегда знать прогноз погоды но вот к сожалению очень сложно найти где показывают ее точно,вы могли бы мне дать совет как лучше всего узнавать прогноз погоды ?

Средняя оценка: 1,51
Re: Нужно знать погоду к предыдущему сообщению в дереве

Кому: alyabyev
Дата: 19 августа 2020 года, 6:37
А я себе на компьютер установил очень полезный виджет который мне всегда показывает погоду,конечно не всегда точно но тем не менее я хоть приблизительно понимаю какая она будет.

Дата: 19 августа 2020 года, 8:38
Точно конечно найти где показывают погоду разумеется не так уж и просто но вот я недавно нашел себе сайт Pogodnik на нем теперь всегда и смотрю погоду,вот адрес сайта pogodnik.com сам по себе сайт очень хороший и приятный глазу,главное конечно что на нем показывают погоду как можно более точно.

Дата: 16 сентября 2020 года, 18:49
На мой взгляд, самый точный прогноз погоды на сайте meteoprog. Здесь мы можете посмотреть почасовую погоду на день, можете посмотреть погоду на неделю и даже на месяц. Кроме того, здесь не только погода для России, но и для других стран. Мы сейчас в Беларуси и тоже погоду смотрим на https://meteoprog.by/ — всегда достоверные данные. Также вы можете посмотреть  направление и скорость ветра, давление, осадки и другую информацию.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта