Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Элегантные и качественные меховые шапки в ателье «Аксессуар Фур»
Элегантные и качественные меховые шапки в ателье «Аксессуар Фур»

Имя: camxiaomifb (Новичок)
Дата: 13 августа 2020 года, 13:17
Ответить с цитированием / Ответить


Сегодня ателье «Аксессуар Фур» занимается пошивом изделий из натурального меха, в котором вы сможете купить меховые шапки от производителя. Кроме этого, компания поставляет меховой полуфабрикат и сырье. Тут работают мастера с огромным опытом в меховой сфере. Покупка меха производится у известных изготовителей на аукционах, из-за этого это сырье характеризуется не только высоким качеством, но и очень привлекательной ценой.

Я заказывала пошив шапки из меха норки. Мастера фирмы смогли помочь мне подобрать мех и выбрать фасон, кроме этого, все мои предпочтения были приняты во внимание и выполнены. Готовая шапка не только замечательно подошла по размеру, но еще и очень идет мне. Если вас интересует меховое ателье по ремонту шуб в москве https://a-[*****].com/mehovoe-atele/ — это именно то, что Вам требуется!


Меховая продукция компании

Данная компания предлагает своим заказчикам широкий перечень услуг, которые, так или иначе, связаны с мехом. Прежде всего, это пошив головных уборов. Тут вы сможете заказать мужскую, женскую или детскую шапку. Компания предоставляет весьма интересное решение — пуховую меховую шапку. Птичий пух превосходно сохраняет тепло и не сваливается, а для того чтобы пух не вылезал, используется специальная ткань для подкладки.

Меховые шапки могут комбинироваться с шерстяной или стеганой полиэстеровой тканью, а шапки можно отделать камнями и жемчугом. Модельер поможет подобрать фасон, в итоге у вас будет уникальный головной убор в единственном экземпляре. Любой кто хочет сможет просмотреть фото уже готовых меховых шапок на сайте компании.


Предлагаемые услуги

Данная компания предоставляет своим заказчикам разные услуги. Сюда возможно обратиться за следующими видами работ:

• биочистка изделий из меха и кожи;
• услуги брокера по закупке меха;
• металлизация меха;
• хранение меховых изделий в специализированном холодильном помещении;
• перфорация шкур;
• стрижка меха;
• откатка меха в барабанах.

Кроме этого, вы можете заказать в ателье пошив шубы по индивидуальному заказу. Фасон будет создаваться с вашим участием. Специалисты обязательно помогут подобрать мех, который будет смотреться эффектно на данной модели.

Доставка меха производится в любые регионы России транспортными компаниями. Вся контактная информация представлена на официальном сайте. Ежели вас интересует ремонт шубы https://a-[*****].com/ — это именно то, что Вам требуется!





Средняя оценка: 0,88
Re: Элегантные и качественные меховые шапки в ателье «Аксессуар Фур» к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: camxiaomifb
Дата: 24 сентября 2021 года, 9:12
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу выразить огромную благодарность магазину Давыдовфокс. Впервые за всю мою карьеру и работу в сфере головных уборов мне пришли такие отличные зимние шапки.
Увидел рекламу, перешел и заказал просто на сайте где и вы найдете их интернет-магазин меховых шапок в Иркутске https://irkutsk.davidovfox.ru/ Впервые на самом деле.
Думал обманут, тем более наложенный платеж. Но когда на почте забрал заказ — был приятно удивлен. Пришел качественный товар, все так же как и на сайте — и цвет
и размер. Плюс приятный подарок положили, не буду говорить какой, сами все и так узнаете при заказе. Рекомендую!



© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта