Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Выбор, модернизация и ремонт ПК | Тема: ремонт ноутбука
ремонт ноутбука

Дата: 6 августа 2020 года, 8:29
Ответить с цитированием / Ответить
Сейчас муж ремонтирует мой ноутбук, и нужно поменять акк на ноутбуке самсунг где можно ее купить?

Средняя оценка: 4,85
Re: ремонт ноутбука к предыдущему сообщению в дереве

Кому: albelen366
Дата: 6 августа 2020 года, 10:21
Ноутбуки Samsung RV Series https://samsung-battery.net/akkumulyatory-dlya-noutbukov/rv-series/rv720 можно недорого тут взять аккумуляторы новые, оригинальные, даже есть усиленные. Я живу в Москве мне доставку сделали на дом, очень быстро, ну смотрела на сайте у них есть доставка в другие города поэтому не проблема. Я сразу подобрала для своего ноута акк.

Кому: tionka343
Дата: 14 сентября 2020 года, 14:50
Мдаа…. Я искреннее подозреваю что я зря взял себе САмсунг, очень не практичный гаджет. Хотелсь бы поменять. Есть какие-нибудь более крутые бренды, а то уж как то совсем не то)

Кому: armagnak
Дата: 16 сентября 2020 года, 13:48
Я думаю что вы могли бы что то купить себе нормальное за вполне умеренную цену. Есть неплохие ноуты за средние деньги)

Кому: marian
Дата: 17 сентября 2020 года, 13:25
Так то я вообще себе ноутбук поменял недавно, а то старый был уже просто никакой. Решил заказать ноутбуки Xiaomi Mi Notebook Pro 2019 года https://xiacom.ru/catalog/xiaomi-mi-notebook-pro/god_vypuska_2019/ так вполне отличный гаджет себе купил, производительный и со всеми современными технологиями оборудованный. Наверное сколько бы искал, лучшего бы все равно не нашел бы)

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта