Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Упаковка
Упаковка

Дата: 2 августа 2020 года, 0:05
Ответить с цитированием / Ответить
Мы хотим приобрести пакеты крафт для упаковки продуктов для клиентов в нашем продуктовом магазине. Подскажите пожалуйста где можно найти производителя таких пакетов?

(Отредактировано: vitapertsu1h, 2 августа 2020 года, 0:36)

Средняя оценка: 2,6
Re: Упаковка к предыдущему сообщению в дереве

Кому: vitapertsu1h
Дата: 2 августа 2020 года, 10:50
Найдите производителя пакетов крафт. У него цена за пакеты будет гораздо дешевле, чем у других. Так что Google вам в помощь.

Дата: 3 августа 2020 года, 9:17
Я могу вам порекомендовать одну компанию, которая занимается как раз производством таких пакетов. Мой знакомый дал мне вот этот интернет-адрес http://new-pack.ru/ Он у них уже заказывает пакеты для фасовки своих товаров. Они является ИП. Поэтому и занимается этим. Вы заходите на сайт и изучите перечень тех услуг, которые предлагает эта компания. Если возникнут вопросы, то наберите менеджеров по телефону.

Дата: 3 августа 2020 года, 13:39
Меня тоже такой товар очень заинтересовал. Нужно купить большую партию разной упаковочной продукции.

Дата: 4 августа 2020 года, 20:27
Здравствуйте. Можно от ООО «Белвакуумпак» https://bvp.by вакуумные пакеты заказать. Посмотрите весь ассортимент этой компании, думаю, вы тут сможете найти интересующую вас упаковочную продукцию. Производитель изготавливает продукцию из экологически чистого сырья, обратите внимание на бумажные пакеты. Такие сейчас набирают большую популярность у бизнесменов заботящихся о своих клиентах.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта