Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Ремонт кузова автомобиля
Ремонт кузова автомобиля

Дата: 1 августа 2020 года, 9:14
Ответить с цитированием / Ответить
Я попал в ДТП и теперь у меня довольно поврежденный кузов моего автомобиля так что теперь нужно его отремонтировать,можете подсказать куда мне можно будет в Москве обратиться на счет его ремонта ?

Средняя оценка: 0,74
Re: Ремонт кузова автомобиля к предыдущему сообщению в дереве

Кому: alyabyev
Дата: 1 августа 2020 года, 11:17
Если довольно поврежденный то думаю что вам разумеется лучше всего обратиться на счет ремонта в автосервис и не обращаться просто к каким либо мастерам по объявлениям чтобы вам все смогли сделать качественно.
Re: Ремонт кузова автомобиля к предыдущему сообщению в дереве

Кому: alyabyev
Дата: 1 августа 2020 года, 13:18
Тоже предпочитаю на счет ремонта какого бы то ни было обращаться исключительно только в автосервисы,среди множества различных сервисов я себе выбрал конкретно данный сервис https://rolf-service.ru в нем очень хорошо ремонтируют автомобили,цены на их ремонт не сильно высокие но главное что делают машины очень качественно.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта