Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Транспорт | Тема: Покупка машины
Покупка машины

Имя: matilda11 (Новичок)
Дата: 26 июля 2020 года, 18:15
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет. Встал вопрос покупки машины, бюджет 700 тысяч и вот думаю какую брать — либо новую с салона (но максимум на кио рио какую-нибудь в дешевой комплектации хватит) или найти что-то более стоящее, но б/у?


Средняя оценка: 3,29
Re: Покупка машины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: steve84 (Новичок)
Кому: matilda11
Дата: 26 июля 2020 года, 20:33
Ответить с цитированием / Ответить
Новая машина всегда будет лучше любого б/у… Просто потому что она новая. А на поддержанной там непонятно кто и как ездил, она может быть 10 раз битая со всех сторон.
Re: Покупка машины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dom2nc (Новичок)
Кому: matilda11
Дата: 27 июля 2020 года, 8:18
Ответить с цитированием / Ответить
Да новые машины с салона тоже часто битыми оказываются! Да и зачем новая, но плохая машина? Лучше взять поддержанную, но надежную иномарку. Можете такую на сайте объявлений https://nacar.ru/allrossiya/transport/?p_t=3 поискать, там много какого транспорта продают.
Re: Покупка машины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lizz (Новичок)
Кому: dom2nc
Дата: 22 августа 2020 года, 8:39
Ответить с цитированием / Ответить
Дэу не новую тоже покупали. Чтобы салон обновить, тут https://pitstore.com.ua/avtochekhly-pilot-dlya-salona-daewoo-lanos чехлы удачно купили.
Re: Покупка машины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: georgiy (Новичок)
Кому: matilda11
Дата: 7 сентября 2020 года, 9:25
Ответить с цитированием / Ответить
советую подзаработать еще немного и взять себе авто получше))
Re: Покупка машины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vasiliyy (Новичок)
Кому: matilda11
Дата: 11 сентября 2020 года, 14:57
Ответить с цитированием / Ответить
Я бы тоже тебе советовал немного еще поднакопить и взять сразу хороший автомобиль, который прослужит тебе долгое время)) Недавно я взял себе Хендай Соната 2020 года https://favorit-motors.ru/catalog/new/hyundai/sonata/ она мне сразу понравилась, как только я зашел в автосалон Фаворит Моторс. Осмотрев ее и поговорив с консультантом, решил, что беру ее и не жалею. Выбрал комплектацию Comfort, обошлась машина мне в 1 659 000 руб.
Re: Покупка машины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: igorvrn (Новичок)
Кому: vasiliyy
Дата: 5 октября 2020 года, 13:23
Ответить с цитированием / Ответить
Советую подкопить денег и купить чтото приличное. Мы купили Chevrolet Tahoe 56 мин, 38 с 43 мин, 39 с в Auto Premium Group
Re: Покупка машины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: markopolo (Новичок)
Кому: matilda11
Дата: 7 декабря 2020 года, 9:21
Ответить с цитированием / Ответить
Вот и у меня на руках почти такая же сумма, хотелось бы новую конечно. Но если кто посоветует с пробегом хорошую, не откажусь.
Re: Покупка машины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: valeron1990 (Новичок)
Кому: markopolo
Дата: 7 декабря 2020 года, 9:56
Ответить с цитированием / Ответить
А почему бы собственно, и не взять киа?Официальный дилер в Москве предлагает машины на хороших условиях с разными комплектациями. На вашу сумму можно подобрать очень даже неплохой вариант за счет спец предложений, акций и системы бонусов. Подборку моделей и описание можно найти здесь https://www.sim-kia.ru/
Re: Покупка машины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: manitani (Новичок)
Кому: matilda11
Дата: 1 мая 2021 года, 19:56
Ответить с цитированием / Ответить
Я советую лучше брать в салоне. Есть хороший сайт с советами для авто и много других полезных для жизни https://i-man.info советую взять на заметку
Re: Покупка машины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: livanok (Новичок)
Кому: matilda11
Дата: 9 июля 2021 года, 16:24
Ответить с цитированием / Ответить
Если хватит денег — то конечно лучше с салона взять, а если лимит ограничен — то тут надо на б.у. смотреть. Я вообще хочу взять машину после дтп и восстановить ее — благо, что руки из правильного места растут. Есть у нас и экспертиза автомобиля после ДТП, так что смогу реально оценить степень ущерба и прикинуть какая сумма на восстановление пойдет, чтоб не прогадать.
Re: Покупка машины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lapushka (Новичок)
Кому: matilda11
Дата: 22 июля 2021 года, 8:38
Ответить с цитированием / Ответить
Покупка поддержанного авто, всегда может сопровождаться сюрпризами. Ведь нельзя узнать наверняка, что было с авто до момента, когда вы стали владельцем. Поэтому чтобы избежать ненужных в этом ответственном деле рисков, лучше всего обратиться к знающим людям, например, к этим https://carvo.ru/ . Ребята помогут выбрать хорошее авто, проверять, проведут диагностику еще и при оформлении договора купли-продажи окажут помощь.
Re: Покупка машины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: aleshka_85 (Новичок)
Кому: lapushka
Дата: 22 октября 2021 года, 14:27
Ответить с цитированием / Ответить
А я посмотрел какие сейчас цены на автомобили, и решил купить автомобиль из США. Заказал вот тут Автомобили из Америки в Питер два месяца ожиданий и вот я новый владелец шикарного автомобиля, я конечно до последнего сомневался, правильно ли я сделал, но когда мой автомобиль доехал и я в него сел, я только тогда понял, что напрасно так переживал. Мой BMW 330/2017 года, это просто мечта и она сбылась благодаря ребятам из компании Колумб Авто. Рекомендую, компания отличная.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта