Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Безопасная и надежная покупка аккаунтов в интернет-магазине «Ретрив»
Безопасная и надежная покупка аккаунтов в интернет-магазине «Ретрив»

Дата: 25 июля 2020 года, 9:18
Ответить с цитированием / Ответить

Не так давно для того чтобы заниматься продвижением своего проекта в соц. сетях, мне было нужно купить аккаунт Вконтакте. На запрос в поисковике я получила огромное множество ссылок, и изначально даже растерялась и не могла понять, что же выбрать. Но опытные люди на одном из форумов посоветовали, что в этом случае наилучшим вариантом будет покупка аккаунта на сервисе «Ретрив».

Причины покупки аккаунтов

Социальные сети, изначально служившие только для общения, за время своего существования очень сильно расширили свои функции. Теперь здесь можно не только искать или заводить друзей, но и неплохо зарабатывать. В связи с этим, появление спроса на покупку аккаунтов связано со следующими причинами:

1. С целью повышения трафика, как внутреннего, так и внешнего. В этом случае приобретенные аккаунты применяются для поиска заказчиков в соц. сетях, либо же для привлечения особого внимания к своему проекту.
2. API VK помогает управлять рядом задач, к примеру, ответами ботов на пользовательские сообщения или автоматическим мониторингом некоторых страниц.

Что предлагает этот портал

Это специальный интернет-магазин, где можно купить аккаунты можно сказать всех соц. сетей за достаточно приемлемую стоимость. Приобретая аккаунт, человек сможет быть уверен в том, что он продается только в одни руки. Это очень важный момент, поскольку сейчас появилось очень много недобросовестных магазинов, несколько раз продающих один и тот же аккаунт. Надежность данного продавца подтверждается более чем 4-хлетним опытом работы, а еще комментариями покупателей на разных форумах и порталах. Многие покупатели, уже имеющие опыт таких сделок, единогласны во мнении, что, если продавец занимается продажей аккаунтов уже достаточно длительное время, то можно с ним сотрудничать, не боясь обмана.

Любые вопросы, связанные с приобретением на данном сервисе, быстро и качественно помогает решить онлайн-консультант магазина. Для постоянных покупателей здесь имеется бонус в виде получения бесплатного аккаунта. Это становится возможным после размещения отзыва об интернет-магазине на одном из сайтов. Я думаю, что непременно воспользуюсь предоставленной возможностью, из-за того что планирую еще не раз приобретать тут аккаунты.

Сделать покупку достаточно легко, и для этого просто-напросто нужно нажать на кнопку «Купить». В появившемся окне следует заполнить данные, непременно проверив правильность написания электронной почты. После того, как будет подтверждена оплата, можно будет воспользоваться ссылкой на скачивание. Ежели вы хотите купить аккаунт вк 2020 http://retriv.biz/ — это то, что Вам нужно!

Типы аккаунтов, доступные на «Ретрив»

На данный момент в этом магазине любой пользователь может приобрести следующие виды аккаунтов:

• Автореги.
• Ретрив-Актив.
• Ретрив.
• Раскрученные.

Самыми популярными являются авторегаккаунты. Их регистрация была совершена программой автоматически, что в данном случае является огромным плюсом при использовании подобных страниц. Незаполненный профиль дает возможность устанавливать на данные аккаунты небольшую цену.

В завершении хочется акцентировать внимание на том, что приобретать аккаунты следует только у надежных продавцов. Для меня таким продавцом стал данный онлайн-магазин. Дополнительные гарантии позволили мне не беспокоиться о качестве моей покупки. Поэтому, если вы хотите отыскать проверенного продавца, где возможно купить аккаунт VK, то «Ретрив» это как раз то, что вам нужно!

600x283, 244,7 Кб

Средняя оценка: 0,84

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта