Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Профессии и профессионалы | Тема: Где найти работу?
Где найти работу?

Имя: voyet (Новичок)
Дата: 15 июля 2020 года, 7:28
Ответить с цитированием / Ответить
Из за вируса потерял работу. Ребят, дайте совет, где можно найти работу чтоб обеспечить семью?


Средняя оценка: 2,79
Re: Где найти работу? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: bemapi3 (Новичок)
Кому: voyet
Дата: 15 июля 2020 года, 12:18
Ответить с цитированием / Ответить
В это тяжелое время, могу сказать, что с работой просто проблема где то ее найти
Re: Где найти работу? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kixano (Новичок)
Кому: bemapi3
Дата: 15 июля 2020 года, 15:55
Ответить с цитированием / Ответить
Когда начался карантин и нашу компанию ликвидировали я остался без работы, пока мне сосед по гаражу не порекомендовал работу в Яндекс такси https://podklyuchenie-k-yandeks-taksi.com На ихнем сайте я увидел все преимущества работы у них и не мог отказаться от такого выгодного предложения. Я остался доволен
Re: Где найти работу? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tefanga (Новичок)
Кому: voyet
Дата: 14 ноября 2020 года, 3:07
Ответить с цитированием / Ответить
Если брать айти сферу то я рекомендую Epam, там сейчас идет набор спецов на разные вакансии как раз https://anywhere.epam.com/
Советую вам обязательно ознакомиться с вакансиями и условиями. Очень круто то, что для всех сотрудников Epam доступны различные курсы, тренинги и курсы по английскому совершенно бесплатно)
Re: Где найти работу? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: borskoy (Новичок)
Кому: voyet
Дата: 17 января 2021 года, 13:34
Ответить с цитированием / Ответить
> Из за вируса потерял работу. Ребят, дайте совет, где можно найти работу чтоб
> обеспечить семью?

Что ж, сочувствую вам. Скажу честно, я и сам был в похожей ситуации. Пока не стал искать работу на https://w-rabota.ru , может это и не самый популярный в нашей стране сайт по данной тематике, однако, на нем есть такие вакансии, которые я просто не замечал в других местах. Вот и делайте выводы, как говорится Лично я благодаря этому порталу наконец обзавелся неплохой работой и не жалуюсь. Очень надеюсь, что и у вас получится это сделать. Удачных поисков.
Re: Где найти работу? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: galinamoroz (Новичок)
Кому: borskoy
Дата: 19 января 2021 года, 22:27
Ответить с цитированием / Ответить
Какой ужас, но меня уволили и я вообще не понимаю, что мне делать, я вот хочу найти работу, а еще хотелось бы работать удаленно.
Re: Где найти работу? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ontivero (Новичок)
Кому: galinamoroz
Дата: 20 апреля 2021 года, 23:26
Ответить с цитированием / Ответить
В любой ситуации, не рассматривайте крайние варианты, стоит попытаться взять максимум из ситуации. Требуя большего, обязательно достигните лучших результатов в поиске, пусть и с большим количеством собеседований, чем согласиться на первое не выгодное для Вас предложение. Кстати работа в eos, предложение, стоящее внимания для соискателей достойного места.


(Отредактировано: ontivero, 20 апреля 2021 года, 23:27)
Re: Где найти работу? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: katyabajrak (Новичок)
Кому: voyet
Дата: 19 января 2021 года, 22:58
Ответить с цитированием / Ответить
Я думаю, что вам стоит подумать по поводу того, чтоб зарабатывать денег в интернете. И я лично нашла крутой сайт и тут описано про заработок в интернете https://coinpost.ru/p/zarabotok-v-internete и таким образом я нашла способ дополнительного заработка. Это так круто, я люблю когда вся моя семья спать, то я начинаю работать и зарабатывать деньги — это ведь так круто)
Re: Где найти работу? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: livanok (Новичок)
Кому: voyet
Дата: 28 марта 2021 года, 1:50
Ответить с цитированием / Ответить
Если хотите иметь пассивный заработок — Вам ничего не мешаетего придумать) К примеру, очень часто люди стали вкладываться в акции компаний, где действительно заработать можно хорошие деньги. Почитайте какие бывают акции и что такое дивиденды http://capitalgains.ru/promo/kakie-byvayut-aktsii-i-chto-takoe-dividendy.html — вот тут деньги реальные и ничего для этого не надо делать.
Re: Где найти работу? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: aleshka_85 (Новичок)
Кому: voyet
Дата: 12 ноября 2021 года, 18:59
Ответить с цитированием / Ответить
Каждый крутится, как может. Вирус — не вирус, а жизнь продолжается. Если есть права и опыт в вождении, неплохим вариантом может стать такси диди Астана. Устроиться туда водителем и спокойно работать. Регистрация и обучение доступны онлайн, для водителей есть поддержка 24/7, уровень оплаты высокий, заказов много. А еще удобно, что график работы свободный.


(Отредактировано: aleshka_85, 12 ноября 2021 года, 19:00)
Re: Где найти работу? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lizz (Новичок)
Кому: aleshka_85
Дата: 23 декабря 2021 года, 10:55
Ответить с цитированием / Ответить
Свой бизнес делать


(Отредактировано: lizz, 23 декабря 2021 года, 11:08)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта