Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Лучший сайт по обмену виртуальных денег Avanchange.com
Лучший сайт по обмену виртуальных денег Avanchange.com

Дата: 5 июля 2020 года, 15:04
Ответить с цитированием / Ответить

Недавно я столкнулась с необходимостью покупки криптовалюты, и сразу же возник вопрос: «Каким же сервисом по обмену денег лучше воспользоваться?» На данный момент у меня, к несчастью, уже есть негативный опыт работы с подобным ресурсом, в связи с чем хотелось найти именно такой сервис, у которого наилучшие условия, как относительно курса, так и по обслуживанию клиентов. После долгих раздумий я решила воспользоваться услугами обменного сервиса AvanChange.

Зачем необходимы обменники виртуальной валюты

В настоящее время большинство сделок и операций перешли в виртуальную плоскость, и деньги за эту работу платят также виртуальные. Однако однажды появляется необходимость сделать из них реальные деньги, которые можно обналичить в банкомате. Тогда следует обратить внимание на онлайн-обменники, на которых можно приобрести или обменять по выгодному курсу виртуальные деньги, в том числе и биткоины.

На мой взгляд, преимущество таких сервисов кроется в том, что для проведения операции нет необходимости покидать пределы своего дома: пару щелчков мышкой, и операция успешно проведена. На современном рынке электронного обмена валют конкуренция очень большая, поэтому следует обратить этот момент в свою пользу, и подобрать такой обменник, где условия обмена и курс валют будут самыми выгодными. В интернете есть большое количество отзывов, чтобы составить представление о том или ином обменном сервисе.

Воспользовавшись несколько раз услугами данного обменника, я сделала вывод, что выберу именно этот ресурс, так как курс обмена и комиссия за выполненные операции здесь самые выгодные. Деньги приходят на счет очень быстро и без каких-то задержек. А регистрация на данном обменнике дала возможность получать баллы, которые впоследствии возможно обменять на скидку для проведения операции. Если вы хотите купить биткоины, то тут https://avanchange.com/ вы сможете сделать это по самому выгодному курсу!

Процедура приобретения биткоинов

Криптовалюту, которая, еще совсем недавно, вызывала массу вопросов, в настоящее время беспроблемно можно купить, продать или обменять. Для этого нужно действовать по следующей схеме:

1. На главной странице сайта, в левой колонке следует отметить ту валюту, которая подлежит обмену на биткоины.
2. В правой колонке нужно выбрать направление «Bitcoin».
3. Далее вам нужно будет заполнить заявку и указать все нужные реквизиты.
4. Нажать кнопку «Обменять».
5. Ждать завершения операции.

Обычно, данная процедура длится не более 10 минут. Но тут круглосуточно действует служба поддержки пользователей ресурса, куда можно обратиться при возникновении каких-либо вопросов или сложных ситуаций. Всем новичкам я советую начать с ознакомления раздела «Помощь». Сейчас у меня уже не возникает никаких трудностей при совершении разных операций с помощью данного обменника. И всем, кому нужен обменник криптовалюты, рекомендую обратить внимание на этот ресурс!

Средняя оценка: 1,97

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта