Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Спорт | Тема: Ставки
Ставки

Имя: azachka (Новичок)
Дата: 2 июля 2020 года, 18:24
Ответить с цитированием / Ответить
Вот все пишут о ставках на спорт, рассказывают, что можно заработать хорошо, только мне не удаётся, уже раз 10 пробовала, но мне не везёт. Почему так происходит? Или это всё обман?


Средняя оценка: 4,56
Re: Ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: best-best (Новичок)
Кому: azachka
Дата: 2 июля 2020 года, 18:27
Ответить с цитированием / Ответить
Может вы не выигрывали, потому что не умеете анализировать игру? Плохо в спорте разбираетесь, не достаточно хорошо знаете способности игроков? Если самому прогнозировать не дано, то лучше к капперам обратиться! На сайте Фритипс есть рейтинг капперов, там можно найти бесплатные прогнозы https://freetips.top/ Мне кажется, это то, что вам нужно!


(Отредактировано: best-best, 2 июля 2020 года, 18:33)
Re: Ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kaliforniya (Новичок)
Кому: azachka
Дата: 2 июля 2020 года, 18:29
Ответить с цитированием / Ответить
Автор, у вас, наверное, плохая интуиция, азартные игры — это не для вас. Вам что больше заняться нечем? Развлечений же масса!
Re: Ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: natan (Новичок)
Кому: azachka
Дата: 2 июля 2020 года, 18:32
Ответить с цитированием / Ответить
А может вы плохую букмекерскую контору выбрали? Нужно легальную БК выбирать, которая по лицензии работает, чтобы не переживать потом за свои деньги!
Re: Ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: irashik (Новичок)
Кому: azachka
Дата: 2 июля 2020 года, 18:38
Ответить с цитированием / Ответить
Верно вам подсказывают, чтобы выигрывать, нужно очень хорошо разбираться в каком-то виде спорта, а интуиция тут ни при чём. И да букмекерскую контору нужно выбирать надёжную, которая давно существует, такую, как, например, 1xbet. Вот тут полный обзор на этого букмекера https://zerkalobet8.site/
Re: Ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: bondik (Новичок)
Кому: azachka
Дата: 10 июля 2020 года, 3:38
Ответить с цитированием / Ответить
> Вот все пишут о ставках на спорт, рассказывают, что можно заработать хорошо,
> только мне не удаётся, уже раз 10 пробовала, но мне не везёт. Почему так
> происходит? Или это всё обман?

ну почему сразу обман? Все вполне реально, просто одни выигрывают, а одни сразу же сливаются… Если вы хотите гарантированно выйти на стабильную прибыль, я бы вам посоветовала ориентироваться на прогнозы от надежных капперов, так ваши шансы на успех будут значительно выше. Смотрите на сайте https://reiting-kapperov.ru/ рейтинг капперов и без проблем сможете подобрать для себя наиболее оптимальный вариант.
Re: Ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anno4ka_ (Новичок)
Кому: azachka
Дата: 21 июля 2020 года, 16:11
Ответить с цитированием / Ответить
Попробуйте делать ставки в этой https://1-x-bet.com/ букмекерской конторе. Там точно можно выиграть и никто не обманывает. Тем более что там высокие коэффициенты и если смотреть статистику, анализировать, то обязательно все получиться.
Re: Ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: eliseevna (Новичок)
Кому: anno4ka_
Дата: 28 июля 2020 года, 13:13
Ответить с цитированием / Ответить
А мне стремно этим заниматься, хотя хочется попробовать.
Re: Ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: andryuha000 (Новичок)
Кому: azachka
Дата: 29 июля 2020 года, 8:08
Ответить с цитированием / Ответить
Происходит так, возможно потому, что попадаете на левые конторы, либо по незнанию чего-либо. Для любого игрока выбор определенной бк важен. Потому что именно от него будет зависеть величина твоей же прибыли, комфорт игры и наличие гарантий вывода денежных средств. Я в интернете находил много компаний, принимающих ставки, когда человек не опытный, тяжело разобраться и решить куда лучше поставить. Могу тебе посоветовать зайти в Betrank https://betrank.ru/bookmakers/ они создали собственный список классных бк. Тебе нужно просто прочитать статью, определить для себя наиболее важные функции БК и сделать свой выбор. Хорошей игры)
Re: Ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: maxmet (Новичок)
Кому: andryuha000
Дата: 3 сентября 2020 года, 18:45
Ответить с цитированием / Ответить
Может кто-то пробовал зарабатывать на ставках в букмекерских конторах — насколько большая вероятность что-то там выиграть?
Как думаете, стоит пробовать этот вид азартных игр? Может кто и бонусы дает для первых ставок?
Re: Ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: saturn (Новичок)
Кому: maxmet
Дата: 4 сентября 2020 года, 9:01
Ответить с цитированием / Ответить
Футбол является самым популярным видом спорта и его доля в прогнозах профессионалов составляет львиную долю. Я периодически использую прогнозы капперов в своих ставках и проход в прошлом месяце составил более 60%! В этом месяца решил попробовать делать ставки флетом https://verybet.ru/strategy-betting/finance/flet.html и начало порадовало (тьфу тьфу тьфу)
Re: Ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: stella30 (Новичок)
Кому: saturn
Дата: 8 сентября 2020 года, 15:13
Ответить с цитированием / Ответить
Чтоб зарабатывать на ставках к ним обязательно нужно готовится. В первую очередь стоит смотреть обзоры и прогнозы на матчи, учитывать разные моменты и нюансы, и только тогда делать ставки. Я сейчас делаю ставки на лигу чемпионов, вот здесь сможете просмотреть обзор ставок на лигу чемпионов https://www.favorit.com.ua/ru/page/liga-chempionov-stavki/ . Сезон обещает быть интересным, поэтому стоит начинать готовиться к ставкам.
Re: Ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: galinamoroz (Новичок)
Кому: stella30
Дата: 16 сентября 2020 года, 17:18
Ответить с цитированием / Ответить
а кто делал ставки и успешно? ну чтоб выиграть приличную сумму денег, потому что у меня ничего не получается
Re: Ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: katyabajrak (Новичок)
Кому: galinamoroz
Дата: 17 сентября 2020 года, 10:37
Ответить с цитированием / Ответить
Недавно я нашла крутой сайт и тут я начала делать ставки на бадминтон и тут я начала делать ставки. Это любимый мой вид спорта с детства и вы не поверите, спустя неделю я начала зарабатывать приличную сумму денег. Очень рада, что мне повезло и я думаю, что совсем скоро я накоплю на свою мечту.
Re: Ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: olgamarokko (Новичок)
Кому: katyabajrak
Дата: 17 сентября 2020 года, 10:40
Ответить с цитированием / Ответить
Никогда в жизни не думала, что у меня все получится и я заработаю денег на ставках.
Re: Ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: galinamoroz (Новичок)
Кому: olgamarokko
Дата: 17 сентября 2020 года, 13:08
Ответить с цитированием / Ответить
я вот опять попробовала и опять потратила все деньги — это такой ужас
Re: Ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: crystalorg (Новичок)
Кому: azachka
Дата: 5 июня 2021 года, 19:43
Ответить с цитированием / Ответить
Привет. Конечно можно, могу посоветовать сайт для успешных ставок.
На сайте 1xbet зеркало https://zerkalozerkalo.ru/ есть прогнозы, которые очень успешные.
Так что если хотите побеждать, то вам сюда.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта