Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Где скачать игру Move or Die?
Где скачать игру Move or Die?

Имя: polinalaxtanova (Новичок)
Дата: 29 июня 2020 года, 13:44
Ответить с цитированием / Ответить
Не знаете, игру Move or Die на компьютер можно где-то скачать? Что-то где не смотрела — не нашла, а очень люблю игры данного жанра.


Средняя оценка: 1,5
Re: Где скачать игру Move or Die? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tanya1982 (Новичок)
Кому: polinalaxtanova
Дата: 29 июня 2020 года, 14:32
Ответить с цитированием / Ответить
Я раньше тоже много играла в игры жанра аркады, а последний год времени совсем свободного нет, так что пока не играю. Где скачать нужную вам игру — не знаю.
Re: Где скачать игру Move or Die? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sergey1818 (Новичок)
Кому: tanya1982
Дата: 29 июня 2020 года, 14:54
Ответить с цитированием / Ответить
Да что тут думать-то, все давно уже знают, что такую популярную аркаду как Move or Die можно в любое время скачать с указанной страницы сайта. Как вы видите, на этом ресурсе собрано огромное количество игр, которые можно скачать в любое время и на высокой скорости. Так же хочу добавить, сайт очень простой в использовании и имеет приятный интерфейс. К каждой игре есть подробное описание, минимальные и максимальные требования, а так же постер. Однозначно лучший сайт на котором я когда либо бывал.
Re: Где скачать игру Move or Die? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zmisha (Новичок)
Кому: sergey1818
Дата: 29 июня 2020 года, 16:34
Ответить с цитированием / Ответить
Все верно, сайт и правда отличный. С помощью него, я смог скачать любимые игры в самое короткое время, а теперь в свой отпуск отдыхаю играя в них со своего компьютера.
Re: Где скачать игру Move or Die? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: hexer237 (Новичок)
Кому: polinalaxtanova
Дата: 18 июля 2021 года, 23:49
Ответить с цитированием / Ответить
Тема немного устарела, ну что ж я немного оживлю ее) Собственно пришел сообщить что вышло новое обновление на игру Move or Die, сейчас довольно актуальная обнова, и в первую очередь советую вам опробовать!
Re: Где скачать игру Move or Die? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dashak (Новичок)
Кому: hexer237
Дата: 30 июля 2021 года, 15:23
Ответить с цитированием / Ответить
Есть очень интересный https://techtoday.in.ua/ru/ технологический журнал Techtoday , в котором всегда только последние новости. Так что там должна быть информация об этой игре и как ее скачать. Я постоянно его читаю.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта