Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Красители и ароматизаторы
Красители и ароматизаторы

Имя: zhaba (Новичок)
Дата: 18 июня 2020 года, 23:20
Ответить с цитированием / Ответить
В каком магазине начинающий кондитер может найти красители и ароматизаторы? Для изготовления собственно кондитерских изделий очевидно.


Средняя оценка: 4,26
Re: Красители и ароматизаторы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: velis (Новичок)
Кому: zhaba
Дата: 19 июня 2020 года, 9:18
Ответить с цитированием / Ответить
Без красителей и ароматизаторов нельзя разве обойтись? Я бы что-то натуральное предпочел бы покушать. А везде с какими-то химическими добавками эх. Меня огорчает что так мало натурального.
Re: Красители и ароматизаторы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: turnir (Новичок)
Кому: zhaba
Дата: 19 июня 2020 года, 12:41
Ответить с цитированием / Ответить
В современном мире и для приготовления современных блюд не обойтись без ароматизаторов и красителей. И тут кстати будет хороший магазин для домашних кондитеров и людей, увлекающихся выпечкой — https://primedekor.ru/ . У них неплохой ассортимент ингредиентов, разнообразной упаковки и прочих полезных товаров.
Re: Красители и ароматизаторы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: floradzen (Новичок)
Кому: turnir
Дата: 22 июля 2020 года, 10:57
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже начала заниматься выпечкой на продажу. Как то красители стараюсь не очень использовать и в них у меня нет необходимости, а вот с упаковкой для выпечки прям беда.Один раз нашла, заказала, но уже использовала, а сейчас в этом магазине нет в наличии…
Re: Красители и ароматизаторы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: leilechka (Новичок)
Кому: floradzen
Дата: 22 июля 2020 года, 11:01
Ответить с цитированием / Ответить
Да, я Вас понимаю, бывает так, что у одного поставшика нет необходимых ингридиентов и упаковочных материалов, или например украшений. Но почему Вы не искали упаковку в других магазинах? Вот в этом например есть и нужные Автору красители и ароматизаторы, и Вам можно приобрести различную упаковку https://www.banoffee.ru/konditerskaya_upakovka
Re: Красители и ароматизаторы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vt14 (Новичок)
Кому: leilechka
Дата: 13 января 2021 года, 21:39
Ответить с цитированием / Ответить
Ой я заказывал когда то в этом магазине. Очень доволен доставкой. Очень быстрая
Re: Красители и ароматизаторы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: yul17 (Новичок)
Кому: vt14
Дата: 13 января 2021 года, 22:11
Ответить с цитированием / Ответить
А мне больше нравится Крафтолоджи. Иам выбор как то побольше, особенно пищевых красителей https://craftology.ru/catalog/katalog_konditera/krasiteli_pishchevye/. Брала inktime. Реально классные. Хорошо пропечатываются, яркий пигмент, цвета не плывут. Так что это не последняя моя покупка у них
Re: Красители и ароматизаторы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: timur_123 (Новичок)
Кому: zhaba
Дата: 20 февраля 2023 года, 18:36
Ответить с цитированием / Ответить
В любом предприятии должны быть лучшие устройства для работы, меня устроил дозатор сыпучих материалов купить https://konditerhlebprom.ru/katalog/vspomogatelnoe-oborudovanie-rasxodnyie-materialyi-i-komplektuyushhie-k-xlebopekarnomu-i-konditerskomu-oborudovaniyu/ работает хорошо и подача материалов идет очень хорошо. Легко регулировать.
Re: Красители и ароматизаторы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: olapetuhova770 (Новичок)
Кому: timur_123
Дата: 17 апреля 2024 года, 7:34
Ответить с цитированием / Ответить
Какие виды кондитерских мастик и паст используются для покрытия тортов и создания фигурок? Можно их где-то заказать с доставкой?
Re: Красители и ароматизаторы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: olapetuhova770
Дата: 17 апреля 2024 года, 8:47
Ответить с цитированием / Ответить
Здраствуйте, для покрытия тортов и создания фигурок используются следующие виды кондитерских мастик и паст: желатиновая мастика, молочная мастика, медовая мастика, марципановая мастика и мастика из маршмеллоу. Есть еще и промышленная кондитерская мастика которая содержит сахар, загустители, красители и консерванты. Она однородная, эластичная и легко поддаётся лепке и раскатыванию. Без труда купить вы сможете все на сайте где есть товары для кондитеров https://svilki.ru/ У них вообще, там так много разных позиций и могу вам гарантировать, что проблем с покупкой не будет. Я сам работаю кондитером уже примерно лет пять, в этом магазине все покупаю более года. Это самый лучший магазин, который я вообще когда-либо встречал для кондитера.


© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта