Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Семья, секс, отношения | Тема: Сайты знакомств, встречи.
Сайты знакомств, встречи.

Дата: 16 июня 2020 года, 11:50
Ответить с цитированием / Ответить
Приветствую всех, посетивших мою тему. Сейчас в интернете можно найти много различных сайтов знакомств, предлагающих зарегистрироваться, виртуально общаться и встречатся без обязательств друг к другу, так сказать. Как вы, друзья, относитесь к таким встречам? Лично я считаю, что человек волен выбирать тип своих отношений, почему бы нет, если такие отношения не противоречат закону. Все таки мы живём в двадцать первом веке, а не в архаичном девятнадцатом. Даже в те времена подобное практиковалось, по моему. Что скажете?

Средняя оценка: 11,55
Re: Сайты знакомств, встречи. к предыдущему сообщению в дереве

Кому: zas
Дата: 18 июня 2020 года, 11:21
А что, нормально, особенно теперь, когда многие на карантине в самоизоляции сидят, да еще и весной и летом. Такое общение, конечно, не заменит реальное, но как временная мера, то может можно и попробовать.

Кому: kotovann
Дата: 18 июня 2020 года, 12:42
> А что, нормально, особенно теперь, когда многие на карантине в самоизоляции
> сидят, да еще и весной и летом. Такое общение, конечно, не заменит реальное, но
> как временная мера, то может можно и попробовать.

Про это нету и речи, все это конечно же не заменит реальное общение. Тем более что человеку хочется видеть другого собеседника рядом, а не где то на каком то удалении и расстоянии. Потому и получается, что все только и ждут быстрого завершения карантина, чтобы пообщаться вживую.

Дата: 21 июня 2020 года, 17:59
Я не против сайтов знакомств. Ведь все мы живем в одном мире, знаем соседей, общаемся с родственниками и знакомыми, уважаем сотрудников. Но ведь хочется иногда чего-то нового. Лично я уже несколько месяцев общаюсь виртуально с парнем и девушкой https://badanga.org/dlya-vstrech-bez-obyazatelstv/ и это общение дает мне новое представление о других, незнакомых мне людях. Никакими обязательствами мы друг друга не нагружаем, а просто общаемся. Все мы живем в разных городах, может когда-то и встретимся.

Кому: anatol234
Дата: 21 июня 2020 года, 19:24
> Я не против сайтов знакомств. Ведь все мы живем в одном мире, знаем соседей,
> общаемся с родственниками и знакомыми, уважаем сотрудников. Но ведь хочется
> иногда чего-то нового. Лично я уже несколько месяцев общаюсь виртуально с парнем
> и девушкой https://badanga.org/dlya-vstrech-bez-obyazatelstv/ и это общение дает
> мне новое представление о других, незнакомых мне людях. Никакими обязательствами
> мы друг друга не нагружаем, а просто общаемся. Все мы живем в разных городах,
> может когда-то и встретимся.

Поддерживаю очень хороший сайт знакомств. Сейчас имеет очень хорошую популярность и доверие. Там только живые и проверенные люди. Никаких ботов. У меня друг там познакомился с девушкой и теперь они даже поженились.

Дата: 21 июня 2020 года, 21:21
Я против сайтов знакомств также ничего не имею. У меня есть друзья на них, с которыми общаюсь, хотя мы в реалии еще не встречались, а по виберу виделись и разговаривали. Сейчас хорошо знакомиться, ведь по смартфону можно увидеть того, с кем общается. А ведь ранее сколько разных случаев обмана было.

Дата: 21 июня 2020 года, 21:46
Сейчас разные сайты знакомств есть. Если просто общаться, так и соцсетей достаточно. А вот если такая проблема, как партнера или партнершу на пару-тройку ночей ищете, чисто для секса, то это уже серьезнее. Куча сайтов, где просто много недостоверной информации. Ну а что, если нужен постоянный партнер именно для секса, и нет желания выходить замуж или жениться. Марьяжные сайты знакомств для этого есть.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта