Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Иммиграция в Канаду
Иммиграция в Канаду

Имя: vasiliyy (Новичок)
Дата: 12 июня 2020 года, 9:16
Ответить с цитированием / Ответить
Реально ли вообще уехать в Канаду. Кто в теме? какие реальные способы существуют на сегодня?


Средняя оценка: 6,01
Re: Иммиграция в Канаду  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: provorov_55 (Новичок)
Кому: vasiliyy
Дата: 15 июня 2020 года, 21:12
Ответить с цитированием / Ответить
> Реально ли вообще уехать в Канаду. Кто в теме? какие реальные способы существуют
> на сегодня?

А почему нельзя? Несколько моих знакомых в последнее время открывали визы и уехали в Канаду через эту компанию https://canadavisa.in.ua/
Всем помогли в Канаде обосноваться. У них очень хорошие адвокаты в Канаде. И я сам сейчас тоже готовлюсь к поездке в Канаду с их помощью.
Re: Иммиграция в Канаду  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: leonidvill (Новичок)
Кому: vasiliyy
Дата: 23 июня 2020 года, 11:37
Ответить с цитированием / Ответить
> Реально ли вообще уехать в Канаду. Кто в теме? какие реальные способы существуют
> на сегодня?

та закрыта сейчас канада
Re: Иммиграция в Канаду  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: eliseevna (Новичок)
Кому: vasiliyy
Дата: 23 июня 2020 года, 11:50
Ответить с цитированием / Ответить
> Реально ли вообще уехать в Канаду. Кто в теме? какие реальные способы существуют
> на сегодня?
С каждым годом выдвигают жесткие требования. Самый просто способ на мой взгляд, это уехать туда на учебу и со временем получить резиденство и потом уже гражданство. Информации в интернете много промониторила о иммиграции в другие страны. Нужно в первую очередь стартовый капитал, в пару сотен долларов. Как уехать в Канаду я узнала отсюда, и выбрала для себя Иммигрировать в Канаду через работу няней или сиделкой.
Re: Иммиграция в Канаду  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: livanok (Новичок)
Кому: vasiliyy
Дата: 3 февраля 2021 года, 23:00
Ответить с цитированием / Ответить
Как вариант — можно стать инвестором этой страны и на основании этого Вам сразу же дадут гражданство, открывающее все границы. Здесь подробно расписано как получить как получить гражданство за инвестиции, так что Вы можете в принципе это сделать без труда. Надо только уточнить список стран, где выдают такое гражданство, но если память мне не изменяет — Канада входит в этот список.
Re: Иммиграция в Канаду  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: eduard29 (Новичок)
Кому: vasiliyy
Дата: 15 мая 2023 года, 12:20
Ответить с цитированием / Ответить
тоже хотим куда-то иммигрировать, вот ищем информацию по этому поводу
Re: Иммиграция в Канаду  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: spider_ren (Новичок)
Кому: eduard29
Дата: 15 мая 2023 года, 12:33
Ответить с цитированием / Ответить
Вообще сами задумались о том чтобы иммигрировать в другую страну и очень благодарны сайту https://relocanto.com/ за предоставленную информацию. Здесь мы нашли множество полезных советов, руководств и ресурсов, которые помогли нам лучше понять процесс миграции и подготовиться к нему. Благодаря сайту Relocanto, мы нашли информацию о правовых аспектах, рынке недвижимости, образовательных возможностях и многом другом. Это ценный ресурс для всех, кто планирует мигрировать.
Re: Иммиграция в Канаду  к предыдущему сообщению в дереве

Имя:  ()
Кому: vasiliyy
Дата: 29 июня 2023 года, 23:25
Ответить с цитированием / Ответить
Решил найти работу в металлургической отрасли за рубежом, я начал искать информацию о возможностях и особенностях этого рынка. С помощью онлайн-ресурсов и информационных сайтов я наткнулся на статью на сайтеhttps://metallicheckiy-portal.ru/articles/rabota/trud/rabota-v-metallurgii-za-rubezhom-osobennosti-rynka , которая предлагала обзор работы в металлургии за рубежом и особенности этого рынка. Статья описывала различные страны, где существуют привлекательные возможности для работы в металлургии. Она рассказывала о требованиях к квалификации, языковых навыках и опыте работы. Я узнал о странах, таких как Германия, Канада и Китай, которые предлагали высокооплачиваемые вакансии и развитие карьеры.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта