Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Партнеры по бизнесу
Партнеры по бизнесу

Имя: vitapertsu1h (Новичок)
Дата: 10 июня 2020 года, 22:54
Ответить с цитированием / Ответить
Ищем хороших надежных партнеров по бизнесу. Подскажите пожалуйста, есть координаты нормальных компаний, которые производят продукты питания в России?


(Отредактировано: vitapertsu1h, 10 июня 2020 года, 22:55)

Средняя оценка: 1,61
Re: Партнеры по бизнесу к предыдущему сообщению в дереве

Имя: laraura (Новичок)
Кому: vitapertsu1h
Дата: 11 июня 2020 года, 12:22
Ответить с цитированием / Ответить
Вы поищите базу компаний в интернете. Задайте в поисково запросе прямо. И думаю, что найдете много вариантов. Только не делайте предоплаты для эту базу, не посмотрев хотя бы на экране у продавца.


(Отредактировано: laraura, 11 июня 2020 года, 12:22)
Re: Партнеры по бизнесу к предыдущему сообщению в дереве

Имя: simeon (Новичок)
Кому: vitapertsu1h
Дата: 11 июня 2020 года, 20:59
Ответить с цитированием / Ответить
База фирм и потенциальных партнеров составляет основу для успешного развития любого бизнеса. Вы можете наладить отношения с основными поставщиками и как говорится долго горя не знать. В России такую базу можно получить вот на этом интернет-ресурсе export-base в зоне .ru вы заходите на сайт и вам все станет ясно! Желаю удачи!
Re: Партнеры по бизнесу к предыдущему сообщению в дереве

Имя: malek12 (Новичок)
Кому: vitapertsu1h
Дата: 21 июня 2020 года, 22:35
Ответить с цитированием / Ответить
В таком случае — я могу стать вам полезной в данный момент. ГидМаркет помогут провести маркетинговое исследование, это необходимость на сегодняшний день для любого бизнеса. Так же у них имеется демо-версия исследования https://gidmark.ru/uploads/raboty/2019/november/runka-avtoprokata-v-moskve-i-oblasti/Demo.pdf — вам это будет сейчас полезным, мне кажется.
Re: Партнеры по бизнесу к предыдущему сообщению в дереве

Имя: marfa (Новичок)
Кому: malek12
Дата: 19 мая 2021 года, 12:56
Ответить с цитированием / Ответить
Где в интернете поискать информацию о том, является ли такой-то человек учредителем какой-нибудь компании или её директором.
Re: Партнеры по бизнесу к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kostik_maksimov (Новичок)
Кому: marfa
Дата: 19 мая 2021 года, 13:02
Ответить с цитированием / Ответить
> Где в интернете поискать информацию о том, является ли такой-то человек
> учредителем какой-нибудь компании или её директором.

Если у вас есть такие данные как вам ОГРН, ОГРНИП, ИНН, ОКВЭД, адреса и другие, то на сайте egrulinfo.com вы бесплатно найдёте информацию о российских компаниях и индивидуальных предпринимателях. Вот я искал недавно нужного мне человека (Мельниченко Илья Александрович), посмотрите на примере его страницы — https://egrulinfo.com/9092327-melnichenko-ia/ какого рода информация там есть.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта