Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Самый лучший портал для проведения виртуального досуга «Мозаика Интернета»
Самый лучший портал для проведения виртуального досуга «Мозаика Интернета»

Дата: 9 июня 2020 года, 12:30
Ответить с цитированием / Ответить

Можно сказать на днях в сети я увидела достаточно уникальный информационно-развлекательный сайт «Мозаика Интернета». Тут возможно сидеть часами, просто-напросто не вспоминая о времени. Чем я и занималась можно сказать все свободное время, ведь больше мне не надо было открывать много ссылок чтобы найти требующиеся мне статьи.

Что собой представляет портал

На этом ресурсе подобрано все, что вызывает любопытство у человека. Тут есть можно сказать все:

• Политические и обычные статьи.
• Музыка.
• Видео.
• Различные статьи о знаменитостях и не только.
• Фотоподборки различной направленности.
• Фото и фотосессии знаменитостей.

Для поднятия настроения непременно следует перейти в категорию «Фотошкатулка». Здесь каждый подберет себе по душе различные увлекательные изображения, начиная от всеми любимых котиков и заканчивая фотоприколами с животными и людьми. Раньше для того чтобы подыскать поздравления родным или знакомым, было необходимо просмотреть огромное множество различных ресурсов. Сегодня я с легкостью перехожу в раздел «Поздравь круто!» и без труда нахожу все, что мне надо. Ежели вас интересуют музыкальные открытки http://mosaicinternet.ru/muzykal_nyj_arhiv/ — это именно то, что Вам требуется!

В больше степени мне нравится заказ аудиопоздравлений, которые возможно посылать не только по территории России, но и в другие страны. Выполнять оплату возможно с банковской карты или попрсоту пополнить счет мобильного телефона. Если есть желание возможно добавить подпись чтобы одариваемый точно понял, кто сделал ему подарок. Моя сестра, которая живет в другой стране, была приятно удивлена, после того, как в день рождения увидела данное поздравление, несмотря на то, что мы очень часто разговариваем по Skype.

Но любимыми моими категориями все же будут «Звездная коллекция знаменитостей» и «Фотосессии звезд». Я считаю, что многие онлайн следят за жизнью своих кумиров. Конечно, это только лишь красивые картинки, но они помогают ненадолго заглянуть в закулисный мир их жизни и почувствовать себя причастным к нему.

Разнообразие информации

Данный ресурс прекрасно поднимает настроение, но, все-же, он считается не только развлекательным. Тут собраны новости со всего мира, и при желании быть в курсе всех событий всегда возможно перейти сюда и отыскать много ценной и увлекательной информации.

Мне нравится находить здесь что-то свежее и увлекательное, ведь содержание ресурса является достаточно разнообразным. Если вам интересны музыкальные открытки, то непременно следует посетить именно «Мозаику Интернета»!

Средняя оценка: 1,97

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта