Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Профилактика здоровья
Профилактика здоровья

Имя: simeon (Новичок)
Дата: 5 июня 2020 года, 20:09
Ответить с цитированием / Ответить
Кто может посоветовать процедуры ля профилактики здоровья? Или подскажите пожалуйста интернет-сайт, где можно про это почитать.


(Отредактировано: simeon, 5 июня 2020 года, 20:09)

Средняя оценка: 5,53
Re: Профилактика здоровья к предыдущему сообщению в дереве

Имя: laraura (Новичок)
Кому: simeon
Дата: 6 июня 2020 года, 8:57
Ответить с цитированием / Ответить
Интернет кишит информацией для профилактики здоровья. Вы поищите на сайтах, где предлагают здоровый образ жизни и прочее. Загуглите один словом и найдете много вариантов.
Re: Профилактика здоровья к предыдущему сообщению в дереве

Имя: malek12 (Новичок)
Кому: laraura
Дата: 27 октября 2021 года, 13:26
Ответить с цитированием / Ответить
Информации, действительно, очень много — но лучше всего заняться посильным спортом или закаливанием организма. Мне, например, очень помогает скандинавская ходьба.
Re: Профилактика здоровья к предыдущему сообщению в дереве

Имя: bahaaar (Новичок)
Кому: simeon
Дата: 6 июня 2020 года, 23:54
Ответить с цитированием / Ответить
действительно в интернете очень много информации о здоровье и не всегда можно ее грамотно отфильтровать. лично я бы посоветовала бы вам вот этот сайт. Сама им пользуюсь
Re: Профилактика здоровья к предыдущему сообщению в дереве

Имя: simeon (Новичок)
Кому: bahaaar
Дата: 7 июня 2020 года, 17:21
Ответить с цитированием / Ответить
Благодарю за информацию! Обязательно воспользуюсь. Еще есть какие-то варианты? А то нужно понимать, что ты для здоровья делаешь.


(Отредактировано: simeon, 7 июня 2020 года, 17:22)
Re: Профилактика здоровья к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vitapertsu1h (Новичок)
Кому: simeon
Дата: 7 июня 2020 года, 17:25
Ответить с цитированием / Ответить
Я могу вам порекомендовать один интересный интернет-сайт, в котором вы можете найти очень полезную информацию про профилактику здоровья и все, что связано со здоровьем. Вот адрес этого сайта в интернете https://drevo-zhizni.info Вы заходите на сайт и воспользуйтесь этим полезными советами. Лично я уже пользуюсь некоторыми методиками, которые заметно уже оздоровили мой организм. Так что здоровья вам желаю!
Re: Профилактика здоровья к предыдущему сообщению в дереве

Имя: pirat_djek (Новичок)
Кому: simeon
Дата: 28 июня 2020 года, 7:24
Ответить с цитированием / Ответить
Сейчас действительно в интернете масса информации о том, как быть здоровым. Только интересно, какой процент людей пользуется на практике этой информацией. Вот прочитал ты, что какой-то продукт помогает при какой-то болезни и что? Мало кто пойдет его покупать.
Re: Профилактика здоровья к предыдущему сообщению в дереве

Имя: filipp_gora (Новичок)
Кому: simeon
Дата: 28 июня 2020 года, 7:30
Ответить с цитированием / Ответить
Что вы подразумеваете под профилактикой? Вот какие вас вопросы о здоровье больше всего интересуют? Я знаю, что почти все люди, пока петух не клюнет в одно место, не начинают заниматься своим здоровьем. Материала много в сети. Вот даже про зеленый чай от давления можете здесь почитать https://pochaiky.ru/polza-i-vred/zelenyj-chaj-dlya-gipertonikov-i-gipotonikov
Re: Профилактика здоровья к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lilianna2018 (Новичок)
Кому: simeon
Дата: 3 сентября 2020 года, 9:29
Ответить с цитированием / Ответить
Семен, а что конкретно Вас беспокоит? У Вас проблемы с мужским здоровьем?
Re: Профилактика здоровья к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nikolay-v (Новичок)
Кому: simeon
Дата: 3 сентября 2020 года, 10:30
Ответить с цитированием / Ответить
Мне тоже интересно, в чем собственно проблема? Если с потенцией, нужно чистить организм, пить сосудные препараты которые улучшают кровоток. Для начала можешь попробовать эти https://projectvint.ru/products/store/problem-genitourinary-health/ бады для потенции. Посмотришь на результат, если все начнет лучше работать, значит бады помогают.
Re: Профилактика здоровья к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alexcounter_112 (Новичок)
Кому: simeon
Дата: 5 сентября 2020 года, 10:13
Ответить с цитированием / Ответить
Я часто езжу в Трускавец, восстанавливаю здоровье в центре Риксос https://rixos.ua/. Оптимальные цены, профессиональные медицинские работники, к тому же присутствуют развлечения для приятного отдыха. Не болейте!
Re: Профилактика здоровья к предыдущему сообщению в дереве

Имя: owl_vika (Новичок)
Кому: simeon
Дата: 11 сентября 2020 года, 18:33
Ответить с цитированием / Ответить
Спорт, полноценный сон, секс, здоровое питание, можно еще витамины принимать для энергии и тонуса, для поддержания иммунитета. Я беру https://aptstore.ru/catalog/bad/vitaminnye-dobavki/alfavit-effekt-tabletki-60-29277/ пропиваю курсом дважды в год, чувствую себя превосходно. Муж пьет такие же только «для мужчин» называются.
Re: Профилактика здоровья к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gary1 (Новичок)
Кому: owl_vika
Дата: 2 октября 2021 года, 11:11
Ответить с цитированием / Ответить
Если вы хотите знать на сколько полезны витамины и микроэлементы для нашего организма зайдите на этот сайт https://vitaminy-i-mikroehlementy.ru/ тут подробно все описано вся нужная для вас информация, которая поможет вашему здоровью.
Re: Профилактика здоровья к предыдущему сообщению в дереве

Имя: malina1966 (Новичок)
Кому: simeon
Дата: 7 октября 2021 года, 9:52
Ответить с цитированием / Ответить
Полноценный сон, сбалансированное питание, прогулки или пробежки по свежему воздуху, лук, чеснок, горчица, много овощей, чай на травах и ветках и не нервничать.
Re: Профилактика здоровья к предыдущему сообщению в дереве

Имя: jukon (Новичок)
Кому: simeon
Дата: 27 октября 2021 года, 13:57
Ответить с цитированием / Ответить
Займитесь спортом и не переедайте и будет вам здоровье.
Re: Профилактика здоровья к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nekrasovaaaa (Новичок)
Кому: jukon
Дата: 27 октября 2021 года, 14:19
Ответить с цитированием / Ответить
> Займитесь спортом и не переедайте и будет вам здоровье.

Все правильно, можно заниматься спортом на улице или дома. Массаж полезен. В интернет-магазине НетРан в разделе Массаж и гимнастика найдете все необходимое: палки для скандинавской ходьбы, велотренажеры, гимнастические мячи, массажные коврики, валики + большой выбор эластичных бинтов https://www.netran.ru/category/elastichnye-binty-/ для профилактики травм.
Re: Профилактика здоровья к предыдущему сообщению в дереве

Имя: olgamarokko (Новичок)
Кому: nekrasovaaaa
Дата: 29 ноября 2021 года, 14:03
Ответить с цитированием / Ответить
скажите пожалуйста, а где можно на одном сайте купить линзы и очки?
Re: Профилактика здоровья к предыдущему сообщению в дереве

Имя: galinamoroz (Новичок)
Кому: olgamarokko
Дата: 29 ноября 2021 года, 14:47
Ответить с цитированием / Ответить
> скажите пожалуйста, а где можно на одном сайте купить линзы и очки?


У меня для вас есть рекомендация, я хочу вам посоветовать сайт и тут можно купить оправы для очков https://ochkarik.ru/opravi-dlya-ochkov/ и таким образом, вы сможете сделать любые очки на свой вкус. Я лично так и сделала и знаете, я так рада, что нашла этот сайт теперь для всей семьи заказываю тут очки.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта